Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
72 1 NGANFINA Emmanuelle M0 F AS CHU CAEN 01:29:41
85 2 ROTTIER Pauline SE F 01:30:44
145 3 HERELLE Laëtitia M1 F COURIR A AUMALE 01:35:28
152 4 MAZZA Caroline SE F 01:36:11
162 5 MATUR Véronique M3 F JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:36:59
169 6 BOTERF Eugénie SE F CAENRUNNERS 01:37:23
174 7 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB 01:37:45
182 8 DEMAREST Aicha M3 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:38:06
191 9 CORNE Katell M3 F LE KLAT 01:38:45
195 10 GREZEL Marie SE F 01:39:08
203 11 CHAVENTRE Sarah M1 F BAGNOLES OXYGENE 01:39:40
208 12 BADR Requia M2 F S/L PLM CONFLANS 01:39:55
215 13 HEMETTE Anais M0 F 01:40:23
220 14 BARILLEAU Marion SE F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:40:38
227 15 QUILLIER Charlotte SE F 01:40:57
231 16 BOREY Claire SE F 01:41:07
236 17 FLAHAUT Florine SE F 01:41:14
241 18 FOUGERON Elisabeth SE F 01:41:42
255 19 LOISEAU Valérie M3 F 01:42:52
268 20 LECLERE Alexandra M1 F 01:43:15
273 21 AIT HAMADOUCHE Nacera M2 F 01:43:35
280 22 ANNE Prisca SE F 01:44:09
303 23 LEMARIEY Valentine SE F 01:45:04
306 24 CONAN Chloe SE F 01:45:10
309 25 BONCHE Nancy M2 F 01:45:15
312 26 PREVOST Coralie SE F 01:45:24
320 27 DEDIEU Anne M2 F 01:45:51
323 28 DAVAREND Virginie M2 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:45:57
332 29 COSNUAU Laurène M0 F 01:46:25
333 30 GRENIN Marion SE F 01:46:26
350 31 AUBER Elisabeth M4 F 01:48:03
360 32 HERIN Celine SE F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:48:25
362 33 LECAPLAIN Emmanuelle SE F CPAM50 01:48:34
364 34 HECQUET Emmanuelle SE F STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:48:39
372 35 BOULAY Aurélie M1 F 01:49:09
378 36 CANTRELLE Noémie SE F 01:50:04
383 37 SECRET Sandrine M2 F 01:50:31
387 38 LEMIERE Adeline M1 F S/L ES TROARN ATHLETISME 01:50:45
391 39 OUTREMAN Aline M2 F 01:50:55
393 40 BOSCHER Sandrine SE F ASL CONDE 01:51:02
397 41 LETELLIER Claire M0 F 01:51:06
400 42 GROLIER Johanna M2 F 01:51:14
402 43 CAILLET Virginie M2 F 01:51:26
405 44 BIETRY Nathalie M3 F DYNAMIC SPORTING CLUB 01:51:46
410 45 MAURIN Aurore SE F 01:51:55
412 46 RENOU-JAMOTS Bénédicte M3 F RUN N TRAIL SAINT LO 01:52:01
416 47 PHILIPPARD Isabelle M2 F 01:52:25
425 48 LECLERC Camille SE F 01:52:53
429 49 LAJ Silvia M3 F 01:53:08
432 50 GAMBINI Myriam M1 F 01:53:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6