Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 BRIAND Pierre-yves M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:47
8 2 CLOUARD Benoit M0 M BRUZ ATHLETISME 01:12:22
33 3 SCHLEGEL Arnaud M0 M 01:18:19
34 4 LE QUERNEC Fabrice M0 M SDV BOHARS 01:18:31
36 5 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:18:47
38 6 POLOJAN Razvan M0 M 01:19:15
44 7 CHEDOTAL Etienne M0 M 01:19:38
47 8 PEDRONO Anthony M0 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:19:56
55 9 LE MESTRALLAN Guillaume M0 M S/L ACR LOCMINE 01:20:27
62 10 PRIME Cédrick M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:21:43
66 11 CATHELINE Olivier M0 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:21:59
69 12 ROBERTON Jeremy M0 M ATHLETIC PONT REAN 01:22:08
75 13 REBOUX Pierre Yves M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:22:36
88 14 LE GUEN Vincent M0 M CLUB ATHLETIQUE BIGOUDEN 01:23:13
97 15 LE NY Pierre M0 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:23:43
116 16 DEBORD Jean Charles M0 M CUGUEN ATHLE 01:24:58
124 17 LE BRUN Christophe M0 M TEAM RUNNING INTERSPORT VANNES CASA 01:25:45
130 18 LE MEZO David M0 M 01:26:25
139 19 LE MINIER Yoann M0 M 01:27:07
143 20 BEGOC Julien M0 M LORIENT TRIATHLON FLK/TEAM GABIN 01:27:23
168 1 PERDRIEL Helene M0 F 01:29:13
171 21 HARNOIS Stephane M0 M CA TROTTE A LA MOTTE 01:29:16
186 22 COLAS Yvan M0 M KALON EAG / AVIVA LE SOUDEER 01:30:14
190 23 OLLIVAUX Sébastien M0 M 01:30:26
191 2 MEYER Marine M0 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:30:26
208 24 GICQUEL Fabrice M0 M 01:31:32
209 25 RAFFE Sylvain M0 M JA MELESSE 01:31:41
222 26 GICQUEL Bertrand M0 M BREIZH REDER 01:32:21
236 27 COLLIN Samuel M0 M TEAM RAYON DE SOLEIL 01:33:18
249 28 JOUET Enrick M0 M 01:33:56
253 29 BAUD Cyril M0 M 01:34:10
263 30 GRAIGNIC Jonathan M0 M FOULEES PLUVIGNOISES 01:34:30
276 31 TREGOUET Jerome M0 M 01:35:16
278 32 SIMON Ronan M0 M BANDE A GEGENE 01:35:20
282 33 SAVALLE Thomas M0 M 01:35:34
284 34 CLEZIO Thomas M0 M TREVE 01:35:42
300 35 DEROUILLAC Franck M0 M BREIZH REDER 22 01:36:13
304 3 HENIN Alexandra M0 F ST POL ATHLETIC CLUB 01:36:29
305 36 HERNOT Pierre M0 M 01:36:32
307 37 OLLIVRO Erwan M0 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:36:34
311 38 LUCAS Cédric M0 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:36:44
312 39 LE CLOIREC Damien M0 M 01:36:46
314 40 GUILLAUME Ronan M0 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 01:36:52
319 41 LE RAVALLEC Erwan M0 M BOTOU KOAT MESLAN 01:37:01
339 42 POILVERT Sylvain M0 M ADN NOYAL PONTIVY 01:37:57
340 43 LE NOUVEL Fabien M0 M PLAINTEL AVENTURE 01:37:57
349 4 CAZUGUEL Myriam M0 F BLES D OR GOUESNOU 01:38:24
353 44 THERAIN Antoine M0 M 01:38:41
354 45 LE PAPE Ludovic M0 M TERRE DE RUNNERS 01:38:46
356 46 LE BOT Freddy M0 M SPORT 2000 VANNES 01:38:51
Première page Page précédente 1 2 3