Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
20 1 HAMLIL Madjid M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 01:15:29
21 2 PIEDERRIERE Yves M1 M AS22 01:15:37
23 3 PIEDERRIERE Nicolas M1 M AS22 01:16:20
25 4 DESANCE Cedric M1 M US LIFFRE 01:16:47
26 5 ELY Sébastien M1 M 01:17:13
28 6 LE BIDEAU Mael M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:17:44
35 7 BUFFET Nicolas M1 M GOURIN TRIATHLON 01:18:40
39 8 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 01:19:16
40 9 BIGOIN Erwann M1 M 01:19:25
48 10 AUFFRET Frédéric M1 M COURIR A CHATEAULIN 01:19:58
50 11 CORMIER Bruno M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:20:11
52 12 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 01:20:15
65 13 LE CARLUER Régis M1 M AS BEGARD 01:21:58
79 14 GUYMARD Frédéric M1 M ASAEC TRIATHLON GUER COETQUIDAN 01:22:49
83 15 PENNEC Yoann M1 M REDERIEN CAP SIZUN 01:23:03
90 16 BESNIER Raphaël M1 M BRUZ ATHLETISME 01:23:21
93 17 RAULT Yohann M1 M HOKA / GO SPORT 01:23:30
98 18 FOLLIC David M1 M 01:23:45
106 19 DARE Stephane M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:17
107 20 PERRON Lionel M1 M COURIR A GUENIN 01:24:18
113 21 NICOLAS Christophe M1 M 01:24:47
115 22 GUEVEL Stéphane M1 M 01:24:57
118 23 CABARET Emmanuel M1 M 01:25:05
123 24 KURTZEMANN Julien M1 M CASA RUNNERBREIZH 01:25:33
129 25 SALAUN Jean-marc M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:26:18
150 26 BLANDEAU Marc M1 M ADN NOYAL PONTIVY 01:27:55
162 27 BOTHEREL Anthony M1 M 01:28:35
167 28 GUILLO Vincent M1 M CASA TEAM DECATHLON VANNES 01:29:13
173 29 DESHAYES Steve M1 M CPB RENNES 01:29:21
174 30 LANCHEC Yann M1 M 01:29:26
184 31 SAUNEUF Samuel M1 M EA SAINT MALO 01:29:55
188 32 CARO Fabrice M1 M 01:30:18
189 1 ROPERT Séverine M1 F 01:30:20
194 33 BORDIER Freddy M1 M 01:30:34
207 34 SIMIER Tanguy M1 M PLEDRAN 01:31:31
215 35 MONNERIE Stephane M1 M 01:31:48
219 36 LAOT Philippe M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:32:13
225 2 MENOT Sabine M1 F BREIZH REDER 01:32:39
226 37 GAULTIER Jean-francois M1 M BREIZH REDER 01:32:39
256 38 CASSOU Vincent M1 M MEGA CLUB 01:34:19
264 39 NORMAND Christophe M1 M AS22 S/L AC MERDRIGNAC 01:34:31
265 40 FEUILLET Julien M1 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 01:34:34
266 41 CORBIN Laurent M1 M PLOEUC RUN&TRAIL 01:34:44
280 42 POIRIER Cédric M1 M 01:35:33
288 43 KERMORGANT Gwen M1 M GAGUIDEL 01:35:48
290 44 SAVALLE Vincent M1 M 01:35:51
296 45 ANCELIN Julien M1 M 01:36:08
315 46 PERON Cedric M1 M TERRE DE RUNNING LANNION 01:36:53
318 47 LE DUC Jean-françois M1 M 01:37:00
322 48 GROT Patrice M1 M 01:37:09
Première page Page précédente 1 2 3 4