Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
10 1 RAVALEU Stefan M2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:12:31
30 2 CHEREL Fabrice M2 M ESEM PLOERMEL 01:17:53
41 3 CROCHET Laurent M2 M 035098 01:19:27
54 4 LE COLLONNIER David M2 M AS POMMERET 01:20:24
59 5 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 01:21:26
68 6 PAVOINE Bruno M2 M ATHLETIC PONT REAN 01:22:05
71 7 RIOUAL Pascal M2 M CONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETISME 01:22:15
76 8 BLEUZEN Christophe M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:22:37
87 9 KERSUZAN Gerald M2 M CIMA AURAY 01:23:11
92 10 LETORT Sebastien M2 M CS GARNISON RENNES 01:23:22
102 11 PREDOUR Mickael M2 M CTS ST THONAN 01:23:51
103 12 MINOUX Benoit M2 M AS POMMERET 01:24:02
109 13 SOQUET Erwan M2 M S/L AC MERDRIGNAC 01:24:28
110 14 IELLI Yann M2 M 01:24:33
114 15 TANGUY Gwenael M2 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 01:24:53
125 16 LE FLOCH Alain M2 M AS BEGARD 01:25:46
128 17 COTO Bertrand M2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:26:17
133 18 JAN Jerome M2 M 01:26:32
136 19 MALEGEANT Gildas M2 M TEAM RUNNING INTERSPORT VANNES 01:26:56
140 20 LE MEITOUR Mickael M2 M COURIR A PLUNERET 01:27:11
142 21 MASSE Frédéric M2 M LA VAILLANTE 01:27:18
146 22 FOREST Antoine M2 M 01:27:34
147 23 ALBERT Lionel M2 M 01:27:37
148 24 PARENTHOINE Thierry M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:27:45
149 25 TREHIN Anthony M2 M COURIR A GUENIN 01:27:51
155 26 TRIPON Eddy M2 M COURIR AU ROC 01:28:16
156 27 GUILLOUZO Romuald M2 M SPORT NATURE SAINT THURIAU 01:28:19
157 28 GOUEDO Rene M2 M 01:28:22
159 29 BOUQUET David M2 M CIMA 01:28:27
181 30 BALUSSON Franck M2 M 01:29:48
182 31 LE VERGER Marc M2 M UZEL 01:29:51
187 32 ROYANT Philippe M2 M JA MELESSE 01:30:18
193 1 JAUME Nathalie M2 F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:30:34
197 33 GUICHARD Laurent M2 M L P A 01:30:38
199 34 STEPHANE Godefroy M2 M TEAM CANICROSS56 01:30:47
206 35 BOSCHER Erwan M2 M BOTOU KOAT MESLAN 01:31:24
210 36 LANCTIN Arnaud M2 M FREE RUNNERS LE CLUB 01:31:43
217 37 LE FLOCH Mickaël M2 M LORIENT ATHLETISME CLUB 01:32:04
231 38 COADIC Anthony M2 M RBC 56 01:32:55
232 39 LE BOUILL Denis M2 M GUERLEDAN AVENTURES KALON UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:32:59
234 40 LE BORGNE Fred M2 M TRAIL VALLEE DE LA SARRE 01:33:07
242 41 GAUTHIER Sebastien M2 M 01:33:37
245 42 TIREL Gwenael M2 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:33:52
248 43 BALLERIN Frederic M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:33:56
250 44 JAMIN Thierry M2 M FELGER TRIATHLON 01:33:59
251 45 ROUILLE Cyrille M2 M BREIZH REDER 01:33:59
259 46 REVEL Sylvain M2 M TEAM DES MOULINS 01:34:25
262 2 PESTEL Natacha M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:26
272 47 LE BARON Mickael M2 M COURIR A KERVIGNAC 01:35:04
277 48 JIQUEL Lionel M2 M AS VTT LOISIR PLUMELINOIS 01:35:19
Première page Page précédente 1 2 3 4