Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
56 1 TOUDRET Pierre M3 M TREGUEX LANGUEUX ATHLETISME 01:20:34
57 2 BARBE Yannick M3 M TALENSAC RUNNING 01:20:43
60 3 LE GAC Jean Pierre M3 M CS GARNISON RENNES 01:21:29
82 4 BEZELY Stephane M3 M ATHLE SUD 22 01:23:01
112 5 LE ROY Pascal M3 M 01:24:40
120 6 CAFFIER Luc M3 M RCN 01:25:13
127 7 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud M3 M CJF SAINT MALO 01:26:16
131 8 BRIAND Arnaud M3 M 01:26:28
145 9 LE ROCH Christophe M3 M ADN NOYAL PONTIVY 01:27:34
158 10 LE BORGNE Rene M3 M RUNNERBREIZH 01:28:23
161 11 LE ROUX Ronan M3 M CAB PONT L ABBE 01:28:33
185 12 BOURZEIX Thierry M3 M 01:30:07
200 13 LE BOURHIS Sylvain M3 M COURIR A ST AVE 01:30:49
203 14 COURTEL Gaetan M3 M OUST SPORT NATURE 01:31:07
204 15 PRIMARD Denis M3 M PRIMARD PAYSAGISTE ENDURANCE SHOP 01:31:19
218 16 LABBE Jean-michel M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:32:09
221 17 LE LUEL Yves M3 M 01:32:19
224 18 BRAZILIER Frederic M3 M LA VAILLANTE 01:32:35
227 19 CHERON Hugues M3 M COURIR A SAINT AVE 01:32:39
244 1 PICHOT Arlette M3 F INTER SPORT PLOERMEL 01:33:51
254 2 BIHANNIC Isabelle M3 F PAC MAC 01:34:12
260 20 JAUME Didier M3 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:34:25
269 21 BOULAY Franck M3 M LES ETOILES DU 8E 01:34:59
273 22 LE ROUX William M3 M 01:35:06
281 23 LE MEILLEUR Thierry M3 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 01:35:33
283 24 LE BIHAN Christophe M3 M 01:35:39
287 25 L HOTE Frédéric M3 M ALCP CARHAIX 01:35:47
302 26 MICHARD Jacky M3 M 01:36:19
320 27 HOCHART Eric M3 M 01:37:03
323 28 CAMELI Stéphane M3 M KALON 01:37:09
335 29 LEFEUVRE Thierry M3 M SAINT BRANDAN 01:37:44
344 30 GLOAGUEN Joel M3 M CA PONT L ABBE 01:38:08
345 31 LE GOUELLEC Christian M3 M 01:38:10
350 32 BAYON Jean-jacques M3 M COURIR AU ROC 01:38:25
361 33 PRIOULT Denis M3 M 01:38:58
382 34 LE BRAZIDEC Yannick M3 M 01:39:41
386 35 MARTEL Philippe M3 M 01:39:47
410 36 BLOCHET Eric M3 M 01:40:50
445 37 BRIET Christophe M3 M 01:41:54
446 3 BOUCHENNA Dalila M3 F AS22 LOUDEAC 01:41:54
448 38 LEMIEGRE Vincent M3 M 01:41:58
452 39 ALLANO Claude M3 M 01:42:05
453 40 ROUILLARD Michel M3 M COURIR A CAUDAN 01:42:06
469 41 DERRIAN Jean-pierre M3 M 01:42:49
476 42 KITENGE Jean-paul M3 M ES COUERON 01:43:03
477 43 CLEQUIN Cyrille M3 M COURIR A KERVIGNAC 01:43:04
478 44 BOUCHER Bernard M3 M 01:43:09
493 45 RAULET Fabrice M3 M LA BONNE ALLURE 01:43:30
494 46 CHEVALIER Lionel M3 M 01:43:30
501 47 LE MOUEL Laurent M3 M 01:43:52
Première page Page précédente 1 2 3