Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
169 1 NEDELEC Dominique M4 M REDERIEN PLOUGOULM 01:29:14
177 2 CHOLLET Yves M4 M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 01:29:33
178 3 BEERNAERD Alex M4 M COURIR A ERDEVEN / CAPAN 01:29:35
247 4 BRUNEL Jean Michel M4 M 01:33:56
255 5 LE LOUER Joël M4 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:34:12
275 6 CHAUVIN Jean-luc M4 M 01:35:09
292 7 BARBE Pascal M4 M FOULEES CONCARNOISES 01:35:56
329 8 PERSONNIC Joel M4 M MATIGNON 01:37:26
331 9 LE MOINE Vincent M4 M 01:37:33
333 10 LE NAOUR Dominique M4 M RELAYEURS DE COATLOCH 01:37:35
348 11 FRECHON Olivier M4 M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:38:23
371 12 HAUPAS Didier M4 M AC MERDRIGNAC 01:39:18
400 13 LE FRENE Yvon M4 M APP 01:40:24
415 14 LE BODO Jean-philippe M4 M ACP MUZILLAC 01:41:01
432 1 LE BELLEGO Christine M4 F 01:41:42
442 15 BARGAIN Jean-luc M4 M COURIR A CHANTEPIE 01:41:50
462 16 BARDET Dominique M4 M 01:42:39
484 17 LE MEUR Loic M4 M LES COUREURS DE L AFF 01:43:17
499 18 BURLOT Christian M4 M S/LATHETISME LOUDEAC HILVERN 01:43:46
515 19 LE THIEC Philippe M4 M 01:44:33
520 20 LANDAU Olivier M4 M 01:44:41
538 21 TANGUY Alain M4 M COUREURS DES AJONCS MALGUENAC 01:45:47
539 22 GUILLEMOT Gilles M4 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:45:51
541 23 SIMON Patrick M4 M S/L AC MERDRIGNAC 01:45:52
549 24 BOURRIQUEN Pascal M4 M 01:46:17
571 25 LE TENNIER Christian M4 M ADN NOYAL PONTIVY 01:47:24
590 26 GAUTIER Francois M4 M JOG LOISIR COMBOURG 01:47:55
599 27 PASCO Jacques M4 M 01:48:10
606 28 BENNACER Ahmed Charlie M4 M BIGNAN RUN LOISIRS 01:48:28
613 2 LE CORRE Agnes M4 F WALLABIS 01:49:02
632 29 DANET Philippe M4 M PONTIVY TRIATHLON 01:49:59
661 30 FERERE Philippe M4 M 01:51:16
669 31 HOLLE Jean Benoit M4 M HENNEBONT 01:51:32
672 32 ROLLAND Laurent M4 M S/L RL PONTIVY 01:51:48
683 33 MANIC Joel M4 M JOELETTES DES KORRIGANS 01:52:18
688 3 MAO Francoise M4 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:52:29
708 34 LE TARNEC Michel M4 M 01:53:18
720 35 BRANDT Freddy M4 M 01:53:42
721 36 QUERO Dominique M4 M GO SPORT PONTIVY 01:53:47
731 37 EVANNO Thierry M4 M 01:54:13
748 38 ANDRE Pascal M4 M 01:54:46
762 39 DENECE Philippe M4 M 01:55:19
774 40 LELIEVRE Gilbert M4 M 01:56:07
783 41 THOMAS Jean-yves M4 M 01:56:48
785 42 GUILLERMIC Eric M4 M 01:56:51
790 43 ESNAULT Maxence M4 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:57:02
793 4 JEANNE Sylvie M4 F AC PLESCOP 01:57:20
830 5 BROUAZIN Martine M4 F 01:59:11
838 6 PETAT Nathalie M4 F RUN C FUN 01:59:43
858 44 THOMAS Yves M4 M 02:01:21
Première page Page précédente 1 2