Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 FANOUILLERE Benoit SE M ATHLETISME SUD 22 01:07:07
2 2 BLONDEL Marin SE M CS.CARENTAN 01:07:24
3 3 LE VIGOUROUX Florian SE M CIMA SOBHI SPORT VANNES 01:09:24
4 4 LE GODEC Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 01:09:48
5 5 CARO Florian SE M STADE BRESTOIS ATHLETISME 01:10:45
7 6 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:12:07
11 7 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:12:34
12 8 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:12:47
13 9 LE COZ Anthony SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 01:12:55
14 10 TELLIER Frederic SE M 01:13:03
15 11 GUEZO Germain SE M ACO FIRMINY 01:13:06
16 12 CHOLLET Guillaume SE M 01:13:28
17 13 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 01:14:06
18 14 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 01:14:37
19 15 QUENECHDU Regis SE M MONTS D ARREE TRAIL 01:15:07
22 16 DURAND Jonathan SE M EAPB / PLEUMRUN 01:16:11
24 17 LABBE Alexandre SE M SOBHI SPORT BREST 01:16:45
27 18 SENECHAL Adrien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:17:33
29 19 LE PALLEC Hugo SE M DEFI RUN LANGUIDIC 01:17:51
31 20 CADIOU Laurent SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 01:18:09
32 21 FOUQUET Emmanuel SE M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC 01:18:16
37 22 LABOUSSE Bastien SE M VANNES ATHLETISME 01:19:00
42 23 FUSCO Erwan SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:19:33
43 24 LE DOARE Damien SE M QUIMPER ATHLETISME 01:19:37
45 25 DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:19:39
46 26 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:19:53
49 27 CALVEZ Nicolas SE M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 01:20:10
51 28 LOTOUT Armel SE M 01:20:12
53 29 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:20:22
58 30 BAUTHAMY Dylan SE M 01:21:20
63 31 NIVINOU Mael SE M CSAG PITHIVIERS 01:21:48
64 32 DRUNE Romain SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:21:54
67 33 GUINARD Romain SE M T L A 01:22:03
70 34 JEGADEN Gautier SE M TERRE DE RUNNING LANNION 01:22:11
72 35 MINIER Tugdual SE M 01:22:19
74 36 LAMY Marc SE M 01:22:29
77 37 QUATREVILLE Anthony SE M 01:22:39
78 38 CALVARIN Vincent SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:22:40
80 39 STOURM Jordan SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:49
81 40 LEMEE Frédéric SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:22:58
84 41 ANSQUER Pol SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:23:04
85 42 ROCHELLE Adrien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:06
86 43 STEPHAN Yannick SE M CAB PONT L ABBE 01:23:11
89 44 JACOPIN Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:23:16
91 45 DAYON Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:21
94 46 PRIMARD Antoine SE M PRIMARD PAYSAGISTE / ENDURANCE SHOP 01:23:40
95 47 POIREL Ronan SE M ATHLETISME CLUB VITRYAT 01:23:40
96 48 DROUET Jeremy SE M 01:23:41
99 49 LE BIDEL Alexandre SE M 01:23:45
100 50 ETIENNE Jessy SE M IROISE VT TRAIL NATURE 01:23:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5