Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BLONDEL Marin SE M CS.CARENTAN 00:35:35
2 FANOUILLERE Benoit SE M ATHLETISME SUD 22 00:35:36
3 CARO Florian SE M STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:36:21
4 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:19
5 LE VIGOUROUX Florian SE M CIMA SOBHI SPORT VANNES 00:37:19
6 LE GODEC Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 00:37:30
7 BRIAND Pierre-yves M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:56
8 RAVALEU Stefan M2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:38:00
9 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 00:38:24
10 PIEDERRIERE Thibault ES M AS22 00:38:29
11 GUEZO Germain SE M ACO FIRMINY 00:38:39
12 CHOLLET Guillaume SE M 00:38:44
13 CLOUARD Benoit M0 M BRUZ ATHLETISME 00:38:44
14 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 00:38:51
15 TELLIER Frederic SE M 00:38:53
16 LE COZ Anthony SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 00:38:56
17 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 00:39:11
18 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 00:39:20
19 QUENECHDU Regis SE M MONTS D ARREE TRAIL 00:39:25
20 PIEDERRIERE Yves M1 M AS22 00:39:42
21 HAMLIL Madjid M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:39:48
22 LABBE Alexandre SE M SOBHI SPORT BREST 00:39:59
23 SENECHAL Adrien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:40:05
24 DURAND Jonathan SE M EAPB / PLEUMRUN 00:40:10
25 PIEDERRIERE Nicolas M1 M AS22 00:40:20
26 LE DOARE Damien SE M QUIMPER ATHLETISME 00:40:21
27 ELY Sébastien M1 M 00:40:27
28 CHEREL Fabrice M2 M ESEM PLOERMEL 00:40:36
29 FOUQUET Emmanuel SE M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC 00:40:38
30 DESANCE Cedric M1 M US LIFFRE 00:40:42
31 LE PALLEC Hugo SE M DEFI RUN LANGUIDIC 00:40:52
32 CADIOU Laurent SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 00:40:53
33 LABOUSSE Bastien SE M VANNES ATHLETISME 00:41:10
34 LE BIDEAU Mael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:41:13
35 POLOJAN Razvan M0 M 00:41:21
36 BUFFET Nicolas M1 M GOURIN TRIATHLON 00:41:25
37 DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:32
38 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 00:41:35
39 SCHLEGEL Arnaud M0 M 00:41:36
40 LE QUERNEC Fabrice M0 M SDV BOHARS 00:41:40
41 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:41:41
42 LAUNAY Antoine SE M INTERSPORT PLOERMEL 00:41:46
43 CORMIER Bruno M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:41:52
44 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 00:41:53
45 CHERON Matthieu ES M COURIR A SAINT AVE 00:41:56
46 CROCHET Laurent M2 M 035098 00:41:57
47 CALVEZ Nicolas SE M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 00:42:01
48 LOTOUT Armel SE M 00:42:09
49 AUFFRET Frédéric M1 M COURIR A CHATEAULIN 00:42:22
50 LE COLLONNIER David M2 M AS POMMERET 00:42:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10