Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 01:42:00
452 ALLANO Claude M3 M 01:42:05
453 ROUILLARD Michel M3 M COURIR A CAUDAN 01:42:06
454 SEROT Freddy M1 M 01:42:09
455 STEPHANT Damien M0 M 01:42:15
456 TECHER Marie Clarisse M0 F 01:42:22
457 BARDY Frédéric M2 M 01:42:31
458 GARAUD Vincent M0 M GALOUPERIEN KEMPERLE 01:42:34
459 PLUNIAN Marianne M1 F ATHLE THEIX 01:42:35
460 BARBIER Lucie SE F BREIZH REDER 01:42:36
461 ANTOINE TROTIN Antoine SE M ENDURANCE SHOP LE CLUB 01:42:37
462 BARDET Dominique M4 M 01:42:39
463 ROBIN Christophe M2 M 01:42:39
464 NIVET LOUVET Celine M1 F 01:42:40
465 LE GAC Jean-claude M2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:42:40
466 HENO Théo SE M 01:42:42
467 BIEZ Emmanuel M0 M 01:42:45
468 LE SCIELLOUR Andre M2 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 01:42:46
469 DERRIAN Jean-pierre M3 M 01:42:49
470 BELZ Frédéric M2 M 01:42:50
471 LE MEITOUR Vincent M0 M 01:42:53
472 GOALLO Mathilde M0 F COURIR A ST AVE 01:42:53
473 CLOCHEFER Auralia SE F QUEVEN ATHLETISME 01:42:59
474 POINTEAU Raymond M6 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:01
475 GUERVILLY Fanch M2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:43:02
476 KITENGE Jean-paul M3 M ES COUERON 01:43:03
477 CLEQUIN Cyrille M3 M COURIR A KERVIGNAC 01:43:04
478 BOUCHER Bernard M3 M 01:43:09
479 SAMSON Joel M2 M COLPO ATHELE PLAISIR 01:43:10
480 RAULT Romain SE M 01:43:12
481 MARCOVICH Romuald M2 M RUN C EST FUN 01:43:13
482 LE GLOAHEC Dominique M5 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:43:15
483 NIGET Sebastien M1 M 01:43:17
484 LE MEUR Loic M4 M LES COUREURS DE L AFF 01:43:17
485 TOUTIN Laurine ES F 01:43:17
486 MEHAULT Maelle M0 F 01:43:18
487 QUERE Anthony M1 M 01:43:18
488 BOUDET Christophe M2 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:43:22
489 JOLIVET Christian M5 M AS RABAJOU 01:43:23
490 PATRONE Jean-yves M2 M 01:43:28
491 GRENIER Alexandre M2 M 01:43:28
492 LE PICAUT Regis SE M 01:43:29
493 RAULET Fabrice M3 M LA BONNE ALLURE 01:43:30
494 CHEVALIER Lionel M3 M 01:43:30
495 FORT Romain SE M LE RHEU NING 01:43:34
496 BRUSQ Eric M2 M LA BELLE ALLURE GRACE UZEL 01:43:42
497 RAULO Frederic M1 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:43:43
498 CHABREIRON Florian JU M 01:43:45
499 BURLOT Christian M4 M S/LATHETISME LOUDEAC HILVERN 01:43:46
500 DESPRES Marie-jeanne M0 F BREIZH REDER 01:43:48