Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LOTOUT Armel SE M 01:20:12
52 HELLEUX Sébastien M1 M AC AVRANCHES 01:20:15
53 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:20:22
54 LE COLLONNIER David M2 M AS POMMERET 01:20:24
55 LE MESTRALLAN Guillaume M0 M S/L ACR LOCMINE 01:20:27
56 TOUDRET Pierre M3 M TREGUEX LANGUEUX ATHLETISME 01:20:34
57 BARBE Yannick M3 M TALENSAC RUNNING 01:20:43
58 BAUTHAMY Dylan SE M 01:21:20
59 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 01:21:26
60 LE GAC Jean Pierre M3 M CS GARNISON RENNES 01:21:29
61 CHERON Matthieu ES M COURIR A SAINT AVE 01:21:40
62 PRIME Cédrick M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:21:43
63 NIVINOU Mael SE M CSAG PITHIVIERS 01:21:48
64 DRUNE Romain SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:21:54
65 LE CARLUER Régis M1 M AS BEGARD 01:21:58
66 CATHELINE Olivier M0 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:21:59
67 GUINARD Romain SE M T L A 01:22:03
68 PAVOINE Bruno M2 M ATHLETIC PONT REAN 01:22:05
69 ROBERTON Jeremy M0 M ATHLETIC PONT REAN 01:22:08
70 JEGADEN Gautier SE M TERRE DE RUNNING LANNION 01:22:11
71 RIOUAL Pascal M2 M CONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETISME 01:22:15
72 MINIER Tugdual SE M 01:22:19
73 MAHE Antoine ES M PONTIVY TRIATHLON 01:22:26
74 LAMY Marc SE M 01:22:29
75 REBOUX Pierre Yves M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:22:36
76 BLEUZEN Christophe M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:22:37
77 QUATREVILLE Anthony SE M 01:22:39
78 CALVARIN Vincent SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:22:40
79 GUYMARD Frédéric M1 M ASAEC TRIATHLON GUER COETQUIDAN 01:22:49
80 STOURM Jordan SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:22:49
81 LEMEE Frédéric SE M S/L ES TROARN ATHLETISME 01:22:58
82 BEZELY Stephane M3 M ATHLE SUD 22 01:23:01
83 PENNEC Yoann M1 M REDERIEN CAP SIZUN 01:23:03
84 ANSQUER Pol SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:23:04
85 ROCHELLE Adrien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:06
86 STEPHAN Yannick SE M CAB PONT L ABBE 01:23:11
87 KERSUZAN Gerald M2 M CIMA AURAY 01:23:11
88 LE GUEN Vincent M0 M CLUB ATHLETIQUE BIGOUDEN 01:23:13
89 JACOPIN Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:23:16
90 BESNIER Raphaël M1 M BRUZ ATHLETISME 01:23:21
91 DAYON Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:21
92 LETORT Sebastien M2 M CS GARNISON RENNES 01:23:22
93 RAULT Yohann M1 M HOKA / GO SPORT 01:23:30
94 PRIMARD Antoine SE M PRIMARD PAYSAGISTE / ENDURANCE SHOP 01:23:40
95 POIREL Ronan SE M ATHLETISME CLUB VITRYAT 01:23:40
96 DROUET Jeremy SE M 01:23:41
97 LE NY Pierre M0 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:23:43
98 FOLLIC David M1 M 01:23:45
99 LE BIDEL Alexandre SE M 01:23:45
100 ETIENNE Jessy SE M IROISE VT TRAIL NATURE 01:23:45