Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 ANDRE Renaud SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:23:49
102 PREDOUR Mickael M2 M CTS ST THONAN 01:23:51
103 MINOUX Benoit M2 M AS POMMERET 01:24:02
104 LE QUERE Anne-lise SE F AC PENVENAN 01:24:06
105 LE CUNFF Guillaume SE M AER SPORT LOISIR 01:24:10
106 DARE Stephane M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:24:17
107 PERRON Lionel M1 M COURIR A GUENIN 01:24:18
108 BOTHUA Florian SE M ASPTT ROUEN 01:24:22
109 SOQUET Erwan M2 M S/L AC MERDRIGNAC 01:24:28
110 IELLI Yann M2 M 01:24:33
111 FAVE Sylvain SE M 01:24:40
112 LE ROY Pascal M3 M 01:24:40
113 NICOLAS Christophe M1 M 01:24:47
114 TANGUY Gwenael M2 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 01:24:53
115 GUEVEL Stéphane M1 M 01:24:57
116 DEBORD Jean Charles M0 M CUGUEN ATHLE 01:24:58
117 SEVENO François SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:25:02
118 CABARET Emmanuel M1 M 01:25:05
119 FROUGET Emmanuel SE M BREIZH REDER 01:25:08
120 CAFFIER Luc M3 M RCN 01:25:13
121 LAUNAY Antoine SE M INTERSPORT PLOERMEL 01:25:17
122 LAOT Pierre Yves SE M FOULEE RENANAISE 01:25:32
123 KURTZEMANN Julien M1 M CASA RUNNERBREIZH 01:25:33
124 LE BRUN Christophe M0 M TEAM RUNNING INTERSPORT VANNES CASA 01:25:45
125 LE FLOCH Alain M2 M AS BEGARD 01:25:46
126 GUEVEL Guillaume SE M CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:26:15
127 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud M3 M CJF SAINT MALO 01:26:16
128 COTO Bertrand M2 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:26:17
129 SALAUN Jean-marc M1 M COURIR A CHANTEPIE 01:26:18
130 LE MEZO David M0 M 01:26:25
131 BRIAND Arnaud M3 M 01:26:28
132 MOREAC Ronan SE M 01:26:30
133 JAN Jerome M2 M 01:26:32
134 ARAUJO Alexandre SE M 01:26:32
135 LE BELLER Mikael SE M 01:26:44
136 MALEGEANT Gildas M2 M TEAM RUNNING INTERSPORT VANNES 01:26:56
137 LE MAOUT Jonas ES M 01:26:59
138 HUARD Nicolas SE M COURIR A SAINT AVE 01:27:04
139 LE MINIER Yoann M0 M 01:27:07
140 LE MEITOUR Mickael M2 M COURIR A PLUNERET 01:27:11
141 HARDY Julien SE M 01:27:17
142 MASSE Frédéric M2 M LA VAILLANTE 01:27:18
143 BEGOC Julien M0 M LORIENT TRIATHLON FLK/TEAM GABIN 01:27:23
144 COLLIN Stephane SE M ATHLETIC PONT REAN / TEAM CAVE 01:27:32
145 LE ROCH Christophe M3 M ADN NOYAL PONTIVY 01:27:34
146 FOREST Antoine M2 M 01:27:34
147 ALBERT Lionel M2 M 01:27:37
148 PARENTHOINE Thierry M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:27:45
149 TREHIN Anthony M2 M COURIR A GUENIN 01:27:51
150 BLANDEAU Marc M1 M ADN NOYAL PONTIVY 01:27:55