Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 FOURNIER Romain SE M 01:27:57
152 DERVIN Thomas SE M 01:28:02
153 COLIAS Anthony SE M S/L ESCO 44 MISSILLAC 01:28:06
154 CANESSE Mathilde SE F 01:28:10
155 TRIPON Eddy M2 M COURIR AU ROC 01:28:16
156 GUILLOUZO Romuald M2 M SPORT NATURE SAINT THURIAU 01:28:19
157 GOUEDO Rene M2 M 01:28:22
158 LE BORGNE Rene M3 M RUNNERBREIZH 01:28:23
159 BOUQUET David M2 M CIMA 01:28:27
160 GORIN Erwan JU M 01:28:30
161 LE ROUX Ronan M3 M CAB PONT L ABBE 01:28:33
162 BOTHEREL Anthony M1 M 01:28:35
163 QUEMENER Michael SE M 01:28:41
164 CHEVAL Bruno M5 M 01:28:46
165 LE GUEVEL Kévin SE M 01:28:48
166 TANGUY Dylan SE M 01:29:01
167 GUILLO Vincent M1 M CASA TEAM DECATHLON VANNES 01:29:13
168 PERDRIEL Helene M0 F 01:29:13
169 NEDELEC Dominique M4 M REDERIEN PLOUGOULM 01:29:14
170 GUILLERMIC Damien SE M SPORT NATURE SAINT THURIAU 01:29:16
171 HARNOIS Stephane M0 M CA TROTTE A LA MOTTE 01:29:16
172 GUILLOCHON Mickael SE M 01:29:16
173 DESHAYES Steve M1 M CPB RENNES 01:29:21
174 LANCHEC Yann M1 M 01:29:26
175 JACOB Sylvain SE M LA FOULEE RENANAISE 01:29:27
176 LAUNAY Sylvain SE M 01:29:32
177 CHOLLET Yves M4 M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 01:29:33
178 BEERNAERD Alex M4 M COURIR A ERDEVEN / CAPAN 01:29:35
179 LE STER Gilles M5 M FOULEES CONCARNOISES 01:29:35
180 CHAUVEL Simon ES M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:29:46
181 BALUSSON Franck M2 M 01:29:48
182 LE VERGER Marc M2 M UZEL 01:29:51
183 LE BOUR Aymeric SE M 01:29:51
184 SAUNEUF Samuel M1 M EA SAINT MALO 01:29:55
185 BOURZEIX Thierry M3 M 01:30:07
186 COLAS Yvan M0 M KALON EAG / AVIVA LE SOUDEER 01:30:14
187 ROYANT Philippe M2 M JA MELESSE 01:30:18
188 CARO Fabrice M1 M 01:30:18
189 ROPERT Séverine M1 F 01:30:20
190 OLLIVAUX Sébastien M0 M 01:30:26
191 MEYER Marine M0 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:30:26
192 LE GALLO Maryse M5 F ATHLE PAYS DE LORIENT 01:30:28
193 JAUME Nathalie M2 F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:30:34
194 BORDIER Freddy M1 M 01:30:34
195 LE GAL Valentin SE M 01:30:36
196 TANGUY Sylvain SE M 01:30:37
197 GUICHARD Laurent M2 M L P A 01:30:38
198 LUCILY Stephane SE M AR REDERIEN 01:30:38
199 STEPHANE Godefroy M2 M TEAM CANICROSS56 01:30:47
200 LE BOURHIS Sylvain M3 M COURIR A ST AVE 01:30:49