Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 MORVAN Yves-louis ES M L ELAN DU PORZAY 01:31:02
202 JEZEQUEL Ronan SE M 01:31:06
203 COURTEL Gaetan M3 M OUST SPORT NATURE 01:31:07
204 PRIMARD Denis M3 M PRIMARD PAYSAGISTE ENDURANCE SHOP 01:31:19
205 BURBAN Alexandre SE M 01:31:23
206 BOSCHER Erwan M2 M BOTOU KOAT MESLAN 01:31:24
207 SIMIER Tanguy M1 M PLEDRAN 01:31:31
208 GICQUEL Fabrice M0 M 01:31:32
209 RAFFE Sylvain M0 M JA MELESSE 01:31:41
210 LANCTIN Arnaud M2 M FREE RUNNERS LE CLUB 01:31:43
211 BUREAU Tiphaine SE F 01:31:44
212 LE LAVANDIER Maxime SE M 01:31:44
213 LAMANDE Marie-charlotte SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:31:46
214 L'HOUR Anthony SE M 01:31:46
215 MONNERIE Stephane M1 M 01:31:48
216 PATUREL Adrien SE M TRAIL PL?UC L HERMITAGE C L HERMITAGE 01:31:58
217 LE FLOCH Mickaël M2 M LORIENT ATHLETISME CLUB 01:32:04
218 LABBE Jean-michel M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:32:09
219 LAOT Philippe M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:32:13
220 BERTHELOT Thibault SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:32:17
221 LE LUEL Yves M3 M 01:32:19
222 GICQUEL Bertrand M0 M BREIZH REDER 01:32:21
223 ANDRE Jérémy SE M 01:32:23
224 BRAZILIER Frederic M3 M LA VAILLANTE 01:32:35
225 MENOT Sabine M1 F BREIZH REDER 01:32:39
226 GAULTIER Jean-francois M1 M BREIZH REDER 01:32:39
227 CHERON Hugues M3 M COURIR A SAINT AVE 01:32:39
228 JEGU Pierrick M5 M LE PENTHIEVRE ATHLETISME 01:32:48
229 LE TOHIC Mickael SE M 01:32:48
230 LE HEGARAT Mathieu SE M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 01:32:53
231 COADIC Anthony M2 M RBC 56 01:32:55
232 LE BOUILL Denis M2 M GUERLEDAN AVENTURES KALON UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:32:59
233 JAN Benoit SE M 01:33:00
234 LE BORGNE Fred M2 M TRAIL VALLEE DE LA SARRE 01:33:07
235 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 01:33:10
236 COLLIN Samuel M0 M TEAM RAYON DE SOLEIL 01:33:18
237 FOURDAN Maxime SE M 01:33:21
238 KERGOZIEN Florian SE M 01:33:25
239 EVANO Thomas SE M 01:33:28
240 PICAUT Ferdinand SE M 01:33:28
241 TREHOREL Romain SE M 01:33:36
242 GAUTHIER Sebastien M2 M 01:33:37
243 DANET Benjamin SE M BREST GOELOPEURS 01:33:48
244 PICHOT Arlette M3 F INTER SPORT PLOERMEL 01:33:51
245 TIREL Gwenael M2 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:33:52
246 HOUEDE Baptiste SE M 01:33:53
247 BRUNEL Jean Michel M4 M 01:33:56
248 BALLERIN Frederic M2 M COURIR A CHATEAULIN 01:33:56
249 JOUET Enrick M0 M 01:33:56
250 JAMIN Thierry M2 M FELGER TRIATHLON 01:33:59