Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 ROUILLE Cyrille M2 M BREIZH REDER 01:33:59
252 LOZACH Kevin SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:34:08
253 BAUD Cyril M0 M 01:34:10
254 BIHANNIC Isabelle M3 F PAC MAC 01:34:12
255 LE LOUER Joël M4 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:34:12
256 CASSOU Vincent M1 M MEGA CLUB 01:34:19
257 CORNILLET Benoit SE M 01:34:20
258 JOSSE François SE M 01:34:22
259 REVEL Sylvain M2 M TEAM DES MOULINS 01:34:25
260 JAUME Didier M3 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:34:25
261 DUVAL Kévin ES M 01:34:25
262 PESTEL Natacha M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:26
263 GRAIGNIC Jonathan M0 M FOULEES PLUVIGNOISES 01:34:30
264 NORMAND Christophe M1 M AS22 S/L AC MERDRIGNAC 01:34:31
265 FEUILLET Julien M1 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 01:34:34
266 CORBIN Laurent M1 M PLOEUC RUN&TRAIL 01:34:44
267 DIBOU Jonas SE M PLOEUC RUN&TRAIL 01:34:47
268 HAMON Jacques M5 M COURIR A MORLAIX 01:34:57
269 BOULAY Franck M3 M LES ETOILES DU 8E 01:34:59
270 BURLOT Nicolas SE M 01:34:59
271 BOUQUET Joel M6 M CIMA PAYS D AURAY 01:35:04
272 LE BARON Mickael M2 M COURIR A KERVIGNAC 01:35:04
273 LE ROUX William M3 M 01:35:06
274 MALABRY Alain M5 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 01:35:09
275 CHAUVIN Jean-luc M4 M 01:35:09
276 TREGOUET Jerome M0 M 01:35:16
277 JIQUEL Lionel M2 M AS VTT LOISIR PLUMELINOIS 01:35:19
278 SIMON Ronan M0 M BANDE A GEGENE 01:35:20
279 TROLETTI Yann SE M BLAIN TRIATHLON 01:35:26
280 POIRIER Cédric M1 M 01:35:33
281 LE MEILLEUR Thierry M3 M S/L ATHLETISME LOUDEAC 01:35:33
282 SAVALLE Thomas M0 M 01:35:34
283 LE BIHAN Christophe M3 M 01:35:39
284 CLEZIO Thomas M0 M TREVE 01:35:42
285 BLAISE Aymeric SE M PLOEREN ENDURANCE 01:35:44
286 ODIC Anthony SE M REG RUN AND FUN 01:35:45
287 L HOTE Frédéric M3 M ALCP CARHAIX 01:35:47
288 KERMORGANT Gwen M1 M GAGUIDEL 01:35:48
289 BOCCARD Didier M2 M 01:35:50
290 SAVALLE Vincent M1 M 01:35:51
291 PERRON Marc M2 M COURIR A GUENIN 01:35:52
292 BARBE Pascal M4 M FOULEES CONCARNOISES 01:35:56
293 LAUNAY Ferdinand SE M 01:36:02
294 L'HELGUEN Quentin SE M 01:36:05
295 LE GAL Xavier M2 M SPORT NATURE SAINT THURIAU 01:36:06
296 ANCELIN Julien M1 M 01:36:08
297 PELLETER Jeremy SE M 01:36:09
298 LE MOUEL Stephane M2 M 01:36:09
299 LE BRISSE Jacques M2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:36:10
300 DEROUILLAC Franck M0 M BREIZH REDER 22 01:36:13