Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 MAROT Benjamin M2 M ATHLETIC PONT REAN 01:38:29
352 ROIGNANT Nicolas M1 M 01:38:40
353 THERAIN Antoine M0 M 01:38:41
354 LE PAPE Ludovic M0 M TERRE DE RUNNERS 01:38:46
355 BURLOT Wilfried SE M 01:38:49
356 LE BOT Freddy M0 M SPORT 2000 VANNES 01:38:51
357 AUBERT Nicolas M2 M COURIR A GUENIN 01:38:51
358 TASSEL Sebastien M1 M 01:38:52
359 LUCAS Kevin SE M BREIZH REDER 01:38:52
360 OLLIVIER Jerome M0 M 01:38:52
361 PRIOULT Denis M3 M 01:38:58
362 EGOT Raphael M1 M 01:38:58
363 DARSEL Sebastien M2 M ADN NOYAL PONTIVY 01:38:59
364 SEGALEN Marianne M0 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:39:02
365 LE BERRE Alan SE M 01:39:02
366 LE PITE Alexandre SE M CA TROTTE A LA MOTTE 01:39:07
367 ZUNDEL Solenne M1 F 01:39:07
368 GUEHO Louis JU M 01:39:11
369 LE DOUARIN Florian SE M 01:39:12
370 LE CLEC'H François SE M 01:39:14
371 HAUPAS Didier M4 M AC MERDRIGNAC 01:39:18
372 GUILLEMOT Davilan SE M 01:39:20
373 BRONSARD Nicolas M2 M ADN NOYAL PONTIVY 01:39:21
374 CONNAN Marie Therese M6 F JOGGERS DE LA LAITA 01:39:22
375 NEDELEC Emilie M0 F JOG LOISIRS COMBOURG 01:39:24
376 LE FUR Johan SE M 01:39:28
377 HASCOET Jean-philippe M1 M 01:39:29
378 LECHEVALIER Michael M1 M USM VIRE ATHLETISME 01:39:29
379 BERTHELOM Alexandre SE M 01:39:31
380 MOELLO Jerome M1 M AC PLESCOP 01:39:37
381 OLLIVIER Alexandre SE M AUCUN 01:39:39
382 LE BRAZIDEC Yannick M3 M 01:39:41
383 PARMENTIER Gael M1 M VALC 01:39:41
384 HAMAN Cyril SE M 01:39:44
385 HUMEAU Francois M2 M 01:39:44
386 MARTEL Philippe M3 M 01:39:47
387 GAONAC'H Nathan SE M ELAN DU PORZAY 01:39:51
388 HENRY Julien M1 M 01:39:52
389 RUSQUET Germain SE M 01:39:52
390 LE DOEUFF Yoann SE M TIPIAK/ ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 01:39:53
391 BUCHON Maxime SE M L ORANGE BLEUE DINAN 01:39:54
392 RAULT Antoine M0 M TRAIL DU BLUES LA CHEZE 01:39:56
393 LE CORNEC Katia M2 F APPONTIVY/ADN NOYAL PONTIVY 01:39:58
394 DOUILLARD Raphaël SE M 01:40:03
395 PARIS Guillaume M0 M AMICALE SDIS56 01:40:04
396 MERDY Emmanuel M2 M 01:40:05
397 ROBIN Mathis SE M 01:40:15
398 GUHUR Clément SE M 01:40:18
399 ALLAIN Ludovic M2 M TERRE DE RUNNING LANNION 01:40:20
400 LE FRENE Yvon M4 M APP 01:40:24