Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 GREZE Mikaël M1 M GOELOPEURS 01:40:32
402 LE GALLO Claude M5 M CAO SAINT NOLFF 01:40:34
403 CARIOU Nathalie M2 F CAB PONT L ABBE 01:40:40
404 MACE Marcel M5 M COURIR A ST AVE 01:40:40
405 RAULO Aurélien M1 M 01:40:41
406 ALLANIC Maxime M0 M 01:40:44
407 ROUXEL Christian M5 M ULTRA MARIN 01:40:45
408 LE LAMER Michael M1 M 01:40:47
409 LABOUX Serge M0 M 01:40:49
410 BLOCHET Eric M3 M 01:40:50
411 ROBINS Conrad ES M LES CHEVREUILS DU PAYS POURLETH 01:40:52
412 DUAULT Sébastien M2 M 01:40:56
413 GUILLOCHON Richard M0 M 01:40:58
414 THEBAULT Jérémie SE M 01:40:59
415 LE BODO Jean-philippe M4 M ACP MUZILLAC 01:41:01
416 BOURHY Olivier M2 M 01:41:02
417 POULLIN Frederic M1 M SERBOUTI RUN 01:41:02
418 LE MAUFF François M2 M 01:41:05
419 LE METAYER Nicolas M1 M 01:41:09
420 MAHE Alban SE M 01:41:13
421 KERGOZIEN Arnaud SE M 01:41:17
422 LE DEVEDEC Alain M5 M ADN NOYAL PONTIVY 01:41:20
423 GOASMAT Florian SE M 01:41:20
424 HENAFF Gregory M1 M 01:41:23
425 LORAND Alain M2 M 01:41:24
426 THOMAS Melaine M1 M 01:41:27
427 VETEL Jean Benoit SE M 01:41:27
428 LE BELLEGO Marianne SE F 01:41:27
429 TURBE Sylvain SE M 01:41:27
430 BECKER Irek M0 M ACR LOCMINE 01:41:30
431 KERVARREC Maël SE M 01:41:41
432 LE BELLEGO Christine M4 F 01:41:42
433 QUEGUINER Stephane M2 M 01:41:43
434 BLANDEL Benjamin ES M 01:41:43
435 GALLAIS Cyril M0 M 01:41:44
436 ALLAIN Thomas M1 M 01:41:45
437 BRIEND Benjamin SE M 01:41:46
438 GAILLOT Marie M0 F 01:41:47
439 LE BRETON Anatole ES M 01:41:48
440 CUDENNEC Fabien SE M 01:41:49
441 GRANDIN François SE M 01:41:49
442 BARGAIN Jean-luc M4 M COURIR A CHANTEPIE 01:41:50
443 OGER Bertrand M2 M 01:41:52
444 JARLEGAN Arnaud M1 M 01:41:54
445 BRIET Christophe M3 M 01:41:54
446 BOUCHENNA Dalila M3 F AS22 LOUDEAC 01:41:54
447 DORE Samuel M2 M OXYGENE ARGENTRE 01:41:54
448 LEMIEGRE Vincent M3 M 01:41:58
449 MASSOT J-philippe M2 M 01:41:59
450 JOURDRAN Jérôme M0 M ST JACQUES ALIMENTS 01:42:00