Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 FANOUILLERE Benoit SE M ATHLETISME SUD 22 01:07:07
2 2 BLONDEL Marin SE M CS.CARENTAN 01:07:24
3 3 LE VIGOUROUX Florian SE M CIMA SOBHI SPORT VANNES 01:09:24
4 4 LE GODEC Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 01:09:48
5 5 CARO Florian SE M STADE BRESTOIS ATHLETISME 01:10:45
6 6 BRIAND Pierre-yves M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:11:47
7 7 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:12:07
8 8 CLOUARD Benoit M0 M BRUZ ATHLETISME 01:12:22
9 9 PIEDERRIERE Thibault ES M AS22 01:12:28
10 10 RAVALEU Stefan M2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:12:31
11 11 OLLIERO Christophe SE M CIMA PAYS D AURAY 01:12:34
12 12 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:12:47
13 13 LE COZ Anthony SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 01:12:55
14 14 TELLIER Frederic SE M 01:13:03
15 15 GUEZO Germain SE M ACO FIRMINY 01:13:06
16 16 CHOLLET Guillaume SE M 01:13:28
17 17 KERNEIS Sebastien SE M S/L AC CESSON 01:14:06
18 18 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 01:14:37
19 19 QUENECHDU Regis SE M MONTS D ARREE TRAIL 01:15:07
20 20 HAMLIL Madjid M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 01:15:29
21 21 PIEDERRIERE Yves M1 M AS22 01:15:37
22 22 DURAND Jonathan SE M EAPB / PLEUMRUN 01:16:11
23 23 PIEDERRIERE Nicolas M1 M AS22 01:16:20
24 24 LABBE Alexandre SE M SOBHI SPORT BREST 01:16:45
25 25 DESANCE Cedric M1 M US LIFFRE 01:16:47
26 26 ELY Sébastien M1 M 01:17:13
27 27 SENECHAL Adrien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:17:33
28 28 LE BIDEAU Mael M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:17:44
29 29 LE PALLEC Hugo SE M DEFI RUN LANGUIDIC 01:17:51
30 30 CHEREL Fabrice M2 M ESEM PLOERMEL 01:17:53
31 31 CADIOU Laurent SE M SPORT 2000 CHATEAULIN 01:18:09
32 32 FOUQUET Emmanuel SE M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC 01:18:16
33 33 SCHLEGEL Arnaud M0 M 01:18:19
34 34 LE QUERNEC Fabrice M0 M SDV BOHARS 01:18:31
35 35 BUFFET Nicolas M1 M GOURIN TRIATHLON 01:18:40
36 36 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:18:47
37 37 LABOUSSE Bastien SE M VANNES ATHLETISME 01:19:00
38 38 POLOJAN Razvan M0 M 01:19:15
39 39 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 01:19:16
40 40 BIGOIN Erwann M1 M 01:19:25
41 41 CROCHET Laurent M2 M 035098 01:19:27
42 42 FUSCO Erwan SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:19:33
43 43 LE DOARE Damien SE M QUIMPER ATHLETISME 01:19:37
44 44 CHEDOTAL Etienne M0 M 01:19:38
45 45 DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:19:39
46 46 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:19:53
47 47 PEDRONO Anthony M0 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:19:56
48 48 AUFFRET Frédéric M1 M COURIR A CHATEAULIN 01:19:58
49 49 CALVEZ Nicolas SE M CLUB CYCLISTE ERGUE GABERIC 01:20:10
50 50 CORMIER Bruno M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:20:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10