Chronométrage de la course Sénégazelle solidaire virtuelle 2021 Mbam 1 - 9km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sénégazelle solidaire virtuelle 2021 - Mbam 1 - 9km

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUIS Gaetan M5 M CS BETTON - BREIZH CHRONO 00:43:05
2 GAETANE Bourgeon M1 F BOUAYE 00:43:18
3 PILLAUD Emilie M0 F CO CHATEAU DU LOIR 00:43:34
4 LECLOU Geraldine M1 F MORAINVILLIERS 00:44:02
5 PINEAU Valerie M3 F CA PARTHENAY 00:44:11
6 ALCON Patrice M4 M CSAG DE MOURMELON 00:44:44
7 BERNE Benedicte M2 F VERNOUILLET 00:45:24
8 DURIER Virginie M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:46:54
9 FRANCOIS Lai M1 M JOUARS PONTCHARTRAIN 00:47:01
10 BOFFA Veronica M2 F HYERES 00:47:13
11 TERRAY Nicolas M2 M SOH 00:47:26
12 IMBAULT Nathalie M3 F EOLE EN BEAUCE 00:47:35
13 COUTURIER Caroline M1 F MARLIOZ 00:47:50
14 MICHAUD Magaly M2 F WUHAN 00:48:06
15 DESCAMPS Daniel M6 M BRILLEVAST 00:48:27
16 DESCAMPS Mireille M3 F BRILLEVAST 00:48:27
17 QUENET Sandra M2 F COURONS A THORIGNE-FOUILLARD 00:48:27
18 NATTES Carine M1 F LA VIGILANTE FOUGERES 00:48:30
19 SAVARIAU Sophie M2 F SOBHI SPORT CHARTRES 00:48:41
20 CARMIGNANI Elise M0 F SAINT XANDRE 00:49:32
21 HAUDRY Camille M1 F LENING 00:49:45
22 PEREZ Guillaume SE M ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN 00:49:49
23 ANDRE Catherine M6 F LOCHES 37 TRIATHLON 00:50:12
24 BEBOULENE Florence M3 F MELESSE 00:50:30
25 CARRER Sylvain M2 M MONT DE MARSAN 00:50:35
26 PISIGO Hugues M2 M ENSOSP FILT 101 00:51:00
27 WOODWARD Emmanuelle M2 F RANCE JOGGING 00:51:06
28 ROUSSEL Zohra M3 F LA SEYNE SUR MER 00:51:22
29 BRAULT Anne-laure M2 F ESM CHALLANS 00:51:30
30 GAUTHIER Nadege M3 F RANCE JOGGING 00:51:40
31 PEYRET Marielle M3 F COURIR LIVRON LOISIR 00:51:42
32 PETER Sebastien M1 M VILLENEUVE ASCQ TRIATHLON 00:51:58
33 LOUBERSAC Julie M0 F FRONTIGNAN 00:52:00
34 MOLLOT Corine M3 F LES ORMES SUR VOULZIE 00:52:00
35 QUENET Catherine M5 F UA CHATEAUBOURG 00:52:00
36 MORIN Laetitia M2 F RUEIL MALMAISON 00:52:01
37 GREAU Stephanie M1 F ARLINGTON - MA - USA 00:52:19
38 HERMENAULT Aurelie M1 F CO CHATEAU DU LOIR 00:52:45
39 GAUTIER Emmanuelle M1 F LA CHEVALLERAIS 00:52:47
40 ROSEC Solene M2 F AGL FOUGERES 00:52:48
41 APRETNA Laure M1 F BENQUET 00:52:51
42 FLORENCE Bazin M1 F LA TESSOUALLE 00:52:53
43 SCHMELTZ Alice M1 F PARIS 00:52:56
44 CHEVALIER Cedric M0 M COURIR POUR UN AVENIR 00:53:01
45 BARBOSA Elodie SE F PARIS 00:53:04
46 FERCHAUD Stephanie M1 F CHAUVE 00:53:29
47 SORIN Adele SE F NANTES 00:53:47
48 FOURMONT Celine M1 F ERNEE 00:54:04
49 SIMONET Alain M6 M ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE 00:54:04
50 SIMONET Dominique M4 F ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE 00:54:04
Première page Page précédente 1 2 3