Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 DRUART Emmanuel M2 M CPB RENNES 00:43:10
20 2 BOULANGER Bertrand M2 M 00:43:49
21 3 KENNEL Marc Olivier M2 M 00:43:51
23 4 LIBAT Eric M2 M 00:44:24
28 1 MONTECOT Christine M2 F 00:45:02
42 5 LORIEUX Sébastien M2 M 00:47:29
63 6 CUREAU Mikael M2 M 00:51:43
68 7 COURCHINOUX-CAVALIE Christophe M2 M 00:52:32
77 8 DHELLIN Emmanuel M2 M 00:53:31
89 9 FABRICE Monnaert M2 M 00:54:55
98 10 BRUNEL Gwenael M2 M 00:55:41
105 11 MAUVAIS Guillaume M2 M 00:56:35
109 12 CORMAN Jerome M2 M 00:56:58
132 2 ANTONIOLLI Emmanuelle M2 F 00:58:52
144 13 GARDE?S Frédéric M2 M 01:00:47
150 14 KLAI Brahim M2 M 01:01:34
159 15 VUKOVIC Drazen M2 M 01:02:42
168 3 DIOUF Karine M2 F 01:04:10
186 4 HAOUCHINE Saida M2 F 01:07:29
195 5 MARTELET Christiane M2 F 01:10:53
197 16 KADOUCH Jean-michel M2 M 01:11:55
200 17 LOUAULT Benoit M2 M 01:12:20
204 6 CAPAPE Stephanie M2 F 01:13:13
205 7 PERDEREAU Laurence M2 F 01:13:27
218 18 VRANKEN Frédéric M2 M 01:44:00
DNS 0 ESCRIVA Lionel M2 M 00:00:00
DNS 0 ESCRIVA Olivier M2 M 00:00:00
DNS 0 VAN GHELDER Florent M2 M 00:00:00
DNS 0 JOUBERT Christel M2 F 00:00:00
DNS 0 LEFEVRE Serge M2 M 00:00:00
DNS 0 LEROY Damien M2 M 00:00:00
DNS 0 ANTONINI Eric M2 M 00:00:00
DNS 0 MADJEDI Sarah M2 F 00:00:00
DNS 0 MAHRI Leila M2 F 00:00:00
DNS 0 BARRET Christophe M2 M 00:00:00
DNS 0 MAURY Emma M2 F COEUR DE RUNNEUSES 00:00:00
DNS 0 BENUDIS Julien M2 M 00:00:00
DNS 0 MILLOTTE Christophe M2 M 00:00:00
DNS 0 MIRASOLA Julie M2 F 00:00:00
DNS 0 BONOD Nicolas M2 M 00:00:00
DNS 0 BRUNO Laurent M2 M 00:00:00
DNS 0 PAONE Anthony M2 M 00:00:00
DNS 0 CHUDZINSKA Katarzyna M2 F 00:00:00
DNS 0 CLEGG Robert M2 M 00:00:00
DNS 0 POISSON Vanessa M2 F 00:00:00
DNS 0 COURSON Aurelien M2 M 00:00:00
DNS 0 RAOUL Fabrice M2 M 00:00:00
DNS 0 SARLABOUS Jessica M2 F 00:00:00
DNS 0 DOMINIQUE Corouge M2 F 00:00:00