Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BIESSY Emmanuel M3 M 00:35:11
3 2 GARIOUD Patrick M3 M 00:37:57
7 3 GAMBERONI Clement M3 M 00:38:59
8 4 ESCORIZA-MARTINEZ Alain M3 M 00:40:21
13 5 BOUGUYON Ronan M3 M 00:42:02
14 6 CARDINAL Jean-philippe M3 M 00:42:30
17 7 RENON Pascal M3 M 00:43:18
18 1 GOURAUD Aude M3 F 00:43:27
29 8 REZGUI Farid M3 M 00:45:17
31 9 COIGNARD Vincent M3 M 00:46:01
32 10 GAZAGNE Cedric M3 M 00:46:13
33 11 GAZAGNE Ruben M3 M 00:46:13
40 12 LAURAS Cyprien M3 M 00:47:13
43 13 ROLLAND Vincent M3 M 00:47:52
44 14 BATARD Samuel M3 M 00:48:00
45 15 LE-MAREC Fabien M3 M 00:48:01
46 16 LEQUEUX Geoffroy M3 M 00:48:44
54 17 PENEL Vincent M3 M 00:50:03
55 18 BRUNET Thomas M3 M 00:50:47
57 19 BOISSEAU Nicolas M3 M 00:51:00
59 20 LEYGONIE Sébastien M3 M 00:51:25
60 21 FERREC Jean Francois M3 M 00:51:27
62 22 PRETERRE Christophe M3 M 00:51:38
64 23 VIGOT Yoann M3 M 00:51:47
65 2 CLUZEL Emmanuelle M3 F 00:52:00
73 24 SAMMUT Emilie M3 M 00:53:14
75 25 LUET Francois M3 M 00:53:23
76 26 OUEINI Jean-pierre M3 M 00:53:30
78 27 COUSSEMENT Nicolas M3 M 00:53:55
80 28 CRISAN Claudiu M3 M 00:54:00
81 29 NGUYEN Vincent M3 M 00:54:00
90 30 BOUIAHYA Abderahim M3 M 00:55:00
91 31 COUSSON Olivier M3 M 00:55:00
92 3 TOUPET Milène M3 F 00:55:00
97 32 ROBERT Thomas M3 M 00:55:36
100 4 BOULET Karine M3 F 00:56:00
107 5 BAILLY Stephanie M3 F 00:56:53
108 33 PAIN Samuel M3 M 00:56:54
111 6 LALIEVE Hélène M3 F 00:57:00
113 34 BARBAUX Jean-baptiste M3 M 00:57:08
118 7 HANAUT Valérie M3 F 00:57:35
122 35 CHAPUT Jacques M3 M 00:58:02
123 36 GERARD Anthony M3 M 00:58:03
124 37 LEFEBVRE Jean-prudent M3 M 00:58:12
125 8 LEYGONIE Cécile M3 F 00:58:24
127 38 DALBIN Nicolas M3 M 00:58:38
128 39 SY Samba M3 M 00:58:38
130 9 BRIONE Noelle M3 F 00:58:49
134 40 BIDAUT Maxime M3 M 00:59:27
136 41 CZEPIL Marek M3 M 00:59:54
Première page Page précédente 1 2 3