Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 MOISAN Damien SE M 00:37:59
5 2 POIRIER Fabien SE M 00:38:04
6 3 SUIRE Emeric SE M 00:38:12
10 4 ALAOUI Mehdi SE M 00:41:20
11 5 SALAMIDA Jean-pierre SE M 00:41:28
19 6 LAFFITTE Damien SE M 00:43:27
24 7 PINSON Nicolas SE M 00:44:27
25 1 FAILLE Héloïse SE F SAM PARIS 12 00:44:33
26 2 BELLETTRE Elodie SE F 00:44:41
34 8 COUPPE Antonin SE M 00:46:20
41 3 SACHOT Nina SE F 00:47:24
48 9 MARTIN Antony SE M 00:49:01
49 4 DRIGUET Maud SE F 00:49:16
51 10 DRIGUET Stephane SE M 00:49:21
52 11 BAPTISTE Komeza SE M 00:49:52
67 12 GARREAU Luc SE M 00:52:23
74 5 CHACON Andrea SE F 00:53:21
82 13 MANCHON Matthieu SE M 00:54:01
83 6 KLEIN Catherine SE F 00:54:03
85 7 GILBERT Anne-lise SE F 00:54:35
86 8 HOUCHARD Priscilla SE F 00:54:47
87 9 RIZAKOU Antonia SE F 00:54:53
88 14 BOURIOT Florent SE M 00:54:54
93 15 VERGUCHT Guillaume SE M 00:55:10
95 10 ITTAH Anna SE F 00:55:26
96 11 REYNAUD Alice SE F 00:55:31
99 12 MONVOISIN Romane SE F 00:55:54
101 16 WARNOTTE Brice SE M 00:56:06
104 17 LISCH Armand SE M 00:56:28
106 13 MENDY Prisca SE F 00:56:45
110 14 DEZORTHES Stephanie SE F 00:57:00
112 18 JAN Yvonnig SE M 00:57:04
117 15 CARNERERO Mercedes SE F 00:57:33
120 16 BRUDER Joanna SE F 00:57:48
126 17 JULIETTE Seval SE F 00:58:35
131 18 JAHN Elena SE F 00:58:49
133 19 BAPTISTIDE Jean-christophe SE M 00:59:19
138 20 SALOME Pierre SE M 01:00:00
141 21 MAKA Jerome SE M 01:00:23
145 19 DORDAIN Marianne SE F 01:00:51
148 20 SANCHEZ Karla SE F 01:01:26
152 21 RICHEZ Jeanne SE F 01:01:48
153 22 FAGET Clémentine SE F 01:01:51
155 23 GUE?RIN Anouk SE F 01:01:55
157 24 FENARDON Noémie SE F 01:02:26
158 22 KELEMEN Gergo SE M 01:02:30
170 25 PRIGENT Léa SE F 01:04:26
173 26 NEYROLLES Pauline SE F 01:04:55
174 27 IZIQUEL Claire SE F 01:04:57
175 28 LAFAIT-BOISSON Marion SE F 01:05:00
Première page Page précédente 1 2 3