Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 GOURAUD Aude M3 F 00:43:27
25 2 FAILLE Héloïse SE F SAM PARIS 12 00:44:33
26 3 BELLETTRE Elodie SE F 00:44:41
28 4 MONTECOT Christine M2 F 00:45:02
35 5 ANSEL Anasthasia ES F S/L CA ORSAY 00:46:31
37 6 DEMOLY Emilie M0 F 00:46:41
41 7 SACHOT Nina SE F 00:47:24
49 8 DRIGUET Maud SE F 00:49:16
50 9 DUCRÉ Sandrine M1 F 00:49:16
53 10 SPIAGGIA Stéphanie M1 F 00:49:52
65 11 CLUZEL Emmanuelle M3 F 00:52:00
70 12 HADDRELL Jen M0 F 00:52:59
71 13 MARQUES DOS SANTOS Chlor M1 F 00:53:03
72 14 GAJEWSKI Estelle M1 F LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 00:53:05
74 15 CHACON Andrea SE F 00:53:21
79 16 HUCHON Gael M1 F 00:53:57
83 17 KLEIN Catherine SE F 00:54:03
85 18 GILBERT Anne-lise SE F 00:54:35
86 19 HOUCHARD Priscilla SE F 00:54:47
87 20 RIZAKOU Antonia SE F 00:54:53
92 21 TOUPET Milène M3 F 00:55:00
95 22 ITTAH Anna SE F 00:55:26
96 23 REYNAUD Alice SE F 00:55:31
99 24 MONVOISIN Romane SE F 00:55:54
100 25 BOULET Karine M3 F 00:56:00
103 26 DUMAY Justine M1 F 00:56:27
106 27 MENDY Prisca SE F 00:56:45
107 28 BAILLY Stephanie M3 F 00:56:53
110 29 DEZORTHES Stephanie SE F 00:57:00
111 30 LALIEVE Hélène M3 F 00:57:00
115 31 BUISSON Helene M1 F 00:57:23
117 32 CARNERERO Mercedes SE F 00:57:33
118 33 HANAUT Valérie M3 F 00:57:35
120 34 BRUDER Joanna SE F 00:57:48
125 35 LEYGONIE Cécile M3 F 00:58:24
126 36 JULIETTE Seval SE F 00:58:35
129 37 PLA Aurélie M1 F 00:58:40
130 38 BRIONE Noelle M3 F 00:58:49
131 39 JAHN Elena SE F 00:58:49
132 40 ANTONIOLLI Emmanuelle M2 F 00:58:52
135 41 JANVIER Helene M1 F 00:59:37
139 42 VANHAECKE Emilie M0 F 01:00:10
140 43 RACHIDI Rim M3 F 01:00:21
142 44 DUCATEL Anne Sophie M1 F 01:00:40
143 45 MARICHEZ Florence M1 F 01:00:41
145 46 DORDAIN Marianne SE F 01:00:51
147 47 CARLEY Maria M3 F 01:01:08
148 48 SANCHEZ Karla SE F 01:01:26
151 49 CATHERINE Avignon M6 F 01:01:40
152 50 RICHEZ Jeanne SE F 01:01:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5