Chronométrage de la course Sine Qua Non Run Course de 10km digitale 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Sine Qua Non Run - Course de 10km digitale

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PIGEON Thomas M0 M 00:35:01
2 2 BIESSY Emmanuel M3 M 00:35:11
3 3 GARIOUD Patrick M3 M 00:37:57
4 4 MOISAN Damien SE M 00:37:59
5 5 POIRIER Fabien SE M 00:38:04
6 6 SUIRE Emeric SE M 00:38:12
7 7 GAMBERONI Clement M3 M 00:38:59
8 8 ESCORIZA-MARTINEZ Alain M3 M 00:40:21
9 9 PELGRIMS Timothee M0 M 00:40:59
10 10 ALAOUI Mehdi SE M 00:41:20
11 11 SALAMIDA Jean-pierre SE M 00:41:28
12 12 EL KHOUDRI Mohamed-amine M0 M 00:41:52
13 13 BOUGUYON Ronan M3 M 00:42:02
14 14 CARDINAL Jean-philippe M3 M 00:42:30
15 15 NOGA Jaroslaw M0 M 00:42:53
16 16 DRUART Emmanuel M2 M CPB RENNES 00:43:10
17 17 RENON Pascal M3 M 00:43:18
19 18 LAFFITTE Damien SE M 00:43:27
20 19 BOULANGER Bertrand M2 M 00:43:49
21 20 KENNEL Marc Olivier M2 M 00:43:51
22 21 ASTOR Geoffroy M0 M 00:43:52
23 22 LIBAT Eric M2 M 00:44:24
24 23 PINSON Nicolas SE M 00:44:27
27 24 RIOU Nicolas M0 M 00:44:49
29 25 REZGUI Farid M3 M 00:45:17
30 26 DELACOUR Sylvain M0 M 00:45:21
31 27 COIGNARD Vincent M3 M 00:46:01
32 28 GAZAGNE Cedric M3 M 00:46:13
33 29 GAZAGNE Ruben M3 M 00:46:13
34 30 COUPPE Antonin SE M 00:46:20
36 31 LARVOR Christophe M0 M 00:46:33
38 32 LARGE Luderic M1 M 00:46:44
39 33 BENMAMMAR Yohan M0 M 00:47:09
40 34 LAURAS Cyprien M3 M 00:47:13
42 35 LORIEUX Sébastien M2 M 00:47:29
43 36 ROLLAND Vincent M3 M 00:47:52
44 37 BATARD Samuel M3 M 00:48:00
45 38 LE-MAREC Fabien M3 M 00:48:01
46 39 LEQUEUX Geoffroy M3 M 00:48:44
47 40 DUTILLOY Rudy M0 M 00:49:00
48 41 MARTIN Antony SE M 00:49:01
51 42 DRIGUET Stephane SE M 00:49:21
52 43 BAPTISTE Komeza SE M 00:49:52
54 44 PENEL Vincent M3 M 00:50:03
55 45 BRUNET Thomas M3 M 00:50:47
56 46 HENRY Jean-philippe M0 M 00:50:54
57 47 BOISSEAU Nicolas M3 M 00:51:00
58 48 LLOBREGAT Raphael M1 M 00:51:09
59 49 LEYGONIE Sébastien M3 M 00:51:25
60 50 FERREC Jean Francois M3 M 00:51:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5