Chronométrage de la course Tout Betton Court - Connecté 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Connecté - 8km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FAVEY Marie M3 F AGILE TALON 00:45:05
52 LANDAIS Alice M1 F 00:45:10
53 LE ROUZIC Denis M5 M 00:45:17
54 MIGNON Enora M0 F 00:45:19
55 MIGNON Frédéric M1 M CS BETTON 00:45:19
56 CHAUSSEE Morgane M0 F OSSE SPORT NATURE 00:45:33
57 BARBIER Pierre-olivier M0 M MORDELLES JOGGING 00:45:44
58 HERVOUIN Ronan SE M 00:45:51
59 RENARD Elodie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:45:54
60 JARDIN Rachel M3 F 00:46:10
61 DURAND Bruno M3 M 00:46:46
62 LAUNAY Lucie M0 F 00:47:08
63 BEAUPERE Nathalie M1 F 00:47:16
64 SAOUT Gwenael SE M 00:47:16
65 DUFEIL Martine M5 F 00:47:18
66 TIMENA Inese M2 F 00:47:19
67 BERTRAND Carole M3 F 00:47:31
68 BOSSARD Celine M1 F 00:47:37
69 RADUFE Marion M0 F 00:47:43
70 ALIX Anne-marie M1 F 00:47:54
71 BLANCHARD Olivier M4 M 00:48:04
72 LECHEVREL Antoine M2 M 00:48:22
73 HUMEAU Francois M5 M 00:48:58
74 JUTARD Yann M4 M CSB BETTON 00:49:00
75 ESNAULT Celine SE F THORI SPORT NATURE CLUB 00:49:06
76 FREMEAUX Sophie M0 F 00:49:19
77 BREMOND Pierrick M3 M 00:49:26
78 LELIEVRE Charlotte M1 F S/L CO PACEEN 00:49:48
79 ALIX Géraldine M1 F 00:50:00
80 LE GOAS Henry M1 M 00:50:00
81 STEPHAN Anne Laure M3 F COMITE COLETTE 00:50:05
82 LAMARRE Marie M0 F 00:50:06
83 LE GOFF SANCHEZ Carolina M2 F FFGYM 00:50:08
84 DENIEL Bruno M4 M 00:50:23
85 DENIEL Julien JU M 00:50:23
86 DENIEL Marie Laure M3 F 00:50:23
87 ROUAULT Anne-sophie M1 F 00:50:28
88 JUTARD Catherine M4 F CSB BETTON 00:50:48
89 VERDIER Jean-jacques M4 M COURIR ENSEMBLE A PORNICHET 00:50:56
90 PHELIPPE Laura M1 F 00:51:00
91 GRASLAND David M2 M 00:51:02
92 ESNAUD Sonia M1 F 00:51:24
93 HERNIO Evelyne M1 F 00:51:57
94 JEGOU Isabelle M4 F 00:52:40
95 HAMON Nathalie M2 F 00:52:58
96 LE TURLUER Gwénola M0 F 00:53:03
97 OLIVIER Benoît M0 M 00:54:02
98 TRINEL Jacques M6 M BANQUE POPULAIRE GRAND OUEST 00:54:02
99 MONG Nguyen M6 M 00:54:55
100 NGUYEN Maryse M1 F 00:54:55