Chronométrage de la course Tout Betton Court - Connecté 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Connecté - 8km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BENOIT Sylvain M1 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:30:24
2 2 LORMETEAU Simon M1 M 00:30:30
3 3 LIMINIER Bruno M0 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:30:35
4 4 RIO Glenn SE M CJF SAINT MALO 00:30:57
5 5 MARCHAND .laurent M3 M VCSBETTON 00:31:41
6 6 ROGUE Daniel M5 M S/L AC CESSON 00:33:01
7 7 OLIVIER Couchouron M2 M 00:33:24
8 8 MECHIN Bruno M3 M 00:35:00
9 1 PODER Margaux SE F 00:35:43
10 9 LE ROUZIC Simon SE M 00:35:48
11 10 VIGNERON Nicolas M3 M CS BETTON ET TEAM RUBAN BLEU 00:36:00
12 11 DAUCE Samuel M0 M 00:36:03
13 12 MERCIER Julien M0 M 00:36:18
14 13 DUVAL Théaud SE M 00:36:27
15 2 JUTARD Estelle SE F CSB CAP 00:37:02
16 14 LANGLE Clément M7 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:37:21
17 15 LOUIS Gaetan M5 M CS BETTON BREIZH CHRONO 00:37:39
18 16 DESJARDINS Moriss M2 M LI91 ALLSTARS 00:38:33
19 17 DESNOT LELOUP Guilian MI M 00:38:45
20 3 MARTIN Hermine CA F 00:38:49
21 18 MARTIN Stéphane M3 M 00:38:49
22 19 DESNOT Franck M2 M CS BETTON 00:38:52
23 20 LE TURLUER Nicolas M0 M 00:39:06
24 4 VIGNERON-COLIN Marie-line M4 F LES CANIDETENDUS 00:39:18
25 5 NICOLAS Laetitia M0 F APV COURIR A ST AVE 00:39:33
26 21 ADAM Benoit SE M 00:40:00
27 22 PAYEN Jacques M5 M 00:40:00
28 23 BOURCIER Frédéric M4 M CLM RENNES 00:40:18
29 24 BERNIER Yann M2 M 00:40:19
30 25 DUMAS Aymerick M2 M AS ORANGE CESSON 00:40:34
31 6 MANCHON Laurence M3 F CSB ATHELTISME 00:40:44
32 7 BOSQUET Valentine SE F 00:41:23
33 8 OGER Anne M5 F 00:42:11
34 9 BAUDRY Anne M2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:13
35 10 POTELON Corinne M6 F BETTON / CSB 00:42:21
36 26 BERTRAND Claude M4 M 00:42:29
37 27 PATRIX Daniel M5 M BETTON 00:42:30
38 28 CAQUET Jean-christophe M3 M 00:42:34
39 11 DESERT Manon SE F 00:43:10
40 12 HERROUIN Léna M2 F OSN/COURIR POUR LES POIC 00:43:10
41 29 COLIN Jean-pierre M5 M LES CANIDETENDUS 00:43:30
42 13 LECONTE Cécile M0 F 00:43:35
43 14 PRIMA DUGAST Armelle M3 F COMITE COLETTE 00:43:43
44 15 RICHARD Monique M5 F CSB BETTON 00:44:00
45 30 DETREZ Samuel M3 M 00:44:01
46 31 COSNAY Michel M6 M CS BETTON 00:44:12
47 32 PERROT Romain SE M 00:44:13
48 16 GOUSSE Sophie M1 F 00:44:15
49 33 GUYOT Sébastien M0 M 00:44:57
50 34 PIROTAIS Tanguy M5 M CS BETTON 00:45:00
Première page Page précédente 1 2 3