Chronométrage de la course Tout Betton Court - Connecté 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Connecté - 8km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 PODER Margaux SE F 00:35:43
15 2 JUTARD Estelle SE F CSB CAP 00:37:02
20 3 MARTIN Hermine CA F 00:38:49
24 4 VIGNERON-COLIN Marie-line M4 F LES CANIDETENDUS 00:39:18
25 5 NICOLAS Laetitia M0 F APV COURIR A ST AVE 00:39:33
31 6 MANCHON Laurence M3 F CSB ATHELTISME 00:40:44
32 7 BOSQUET Valentine SE F 00:41:23
33 8 OGER Anne M5 F 00:42:11
34 9 BAUDRY Anne M2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:42:13
35 10 POTELON Corinne M6 F BETTON / CSB 00:42:21
39 11 DESERT Manon SE F 00:43:10
40 12 HERROUIN Léna M2 F OSN/COURIR POUR LES POIC 00:43:10
42 13 LECONTE Cécile M0 F 00:43:35
43 14 PRIMA DUGAST Armelle M3 F COMITE COLETTE 00:43:43
44 15 RICHARD Monique M5 F CSB BETTON 00:44:00
48 16 GOUSSE Sophie M1 F 00:44:15
51 17 FAVEY Marie M3 F AGILE TALON 00:45:05
52 18 LANDAIS Alice M1 F 00:45:10
54 19 MIGNON Enora M0 F 00:45:19
56 20 CHAUSSEE Morgane M0 F OSSE SPORT NATURE 00:45:33
59 21 RENARD Elodie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:45:54
60 22 JARDIN Rachel M3 F 00:46:10
62 23 LAUNAY Lucie M0 F 00:47:08
63 24 BEAUPERE Nathalie M1 F 00:47:16
65 25 DUFEIL Martine M5 F 00:47:18
66 26 TIMENA Inese M2 F 00:47:19
67 27 BERTRAND Carole M3 F 00:47:31
68 28 BOSSARD Celine M1 F 00:47:37
69 29 RADUFE Marion M0 F 00:47:43
70 30 ALIX Anne-marie M1 F 00:47:54
75 31 ESNAULT Celine SE F THORI SPORT NATURE CLUB 00:49:06
76 32 FREMEAUX Sophie M0 F 00:49:19
78 33 LELIEVRE Charlotte M1 F S/L CO PACEEN 00:49:48
79 34 ALIX Géraldine M1 F 00:50:00
81 35 STEPHAN Anne Laure M3 F COMITE COLETTE 00:50:05
82 36 LAMARRE Marie M0 F 00:50:06
83 37 LE GOFF SANCHEZ Carolina M2 F FFGYM 00:50:08
86 38 DENIEL Marie Laure M3 F 00:50:23
87 39 ROUAULT Anne-sophie M1 F 00:50:28
88 40 JUTARD Catherine M4 F CSB BETTON 00:50:48
90 41 PHELIPPE Laura M1 F 00:51:00
92 42 ESNAUD Sonia M1 F 00:51:24
93 43 HERNIO Evelyne M1 F 00:51:57
94 44 JEGOU Isabelle M4 F 00:52:40
95 45 HAMON Nathalie M2 F 00:52:58
96 46 LE TURLUER Gwénola M0 F 00:53:03
100 47 NGUYEN Maryse M1 F 00:54:55
101 48 NGUYEN My Linh M0 F 00:54:55
102 49 LHOMET Cécile M2 F 00:55:45
103 50 MAURICE Axelle M2 F BETTON 00:55:45
Première page Page précédente 1 2