Chronométrage de la course Tout Betton Court 5km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - 5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PATRAULT Baptiste ES M S/L ASPTT RENNES 00:17:16
2 VUYLSTEKER Valentin SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:07
3 TUAL Axel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:15
4 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:18:22
5 BOUFFAUT Johan SE M S/L TA RENNES 00:18:25
6 ARDISSON Etienne SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:30
7 HOLE Yann ES M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:18:39
8 PROVOST Antoine SE M S/L TA RENNES 00:18:41
9 PECHARD JULIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:18:54
10 DERRIEN XAVIER M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:18:57
11 LOUVEAU VINCENT SE M JA MELESSE 00:19:04
12 WILSER Jeremy SE M ATHLETIC PONT REAN 00:19:06
13 BAUDELLE Hadrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:19:29
14 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 00:19:32
15 GORON Alban SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:19:38
16 SIMON Clément CA M ATHLETIC PONT REAN 00:19:44
17 HMIMECH Houssam SE M S/L ASPTT RENNES 00:19:46
18 DEBORD Jean Charles M0 M CUGUEN ATHLE 00:19:46
19 RENARD JEROME M1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:19:51
20 RABUT Timote MI M 00:20:30
21 HERVE Paul CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:20:31
22 GAROT Evan JU M 00:20:32
23 FOUASSIER Jimmy SE M JA MELESSE 00:20:34
24 JOURDAN OLIVIER M1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:20:38
25 BAUDAS Valentin ES M BRP GUER 00:20:41
26 FELIX LOEVAN CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:20:44
27 MARIETTE Yanis ES M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:55
28 PAYEN Thibaud SE M 00:21:02
29 DAZORD Arnaud M1 M 00:21:23
30 BASTONERO Stephan M2 M 00:21:29
31 CONIL Leo MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:21:35
32 JOURDAN VANESSA M1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:21:40
33 RUCHETON Yohann M0 M RENNES TRIATHLON 00:21:41
34 AZZIS Pablo SE M 00:21:43
35 PAYEN Jacques M4 M CARQ 00:21:46
36 RENAULT KEVIN SE M US SAINT GILLES 00:22:00
37 LEVESQUE Damien CA M 00:22:05
38 LE COQ ANTOINE CA M 00:22:23
39 LEBRETON STEPHANE M3 M 00:22:27
40 LORILLIER Yvan M2 M L ORANGE BLEUE BETTON 00:22:33
41 LEFEUVRE Yoan MI M 00:22:42
42 MARIETTE BRUNO M4 M 00:22:45
43 LOAS Anne-Laure M1 F US LIFFRE 00:22:46
44 HAQUIN Simon ES M CESSON TRIATHLON 00:22:53
45 BOURGALAIS Jeremy SE M STADE RENNAIS 00:22:58
46 GALLOT Stephane M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:23:05
47 LETORT SEBASTIEN M2 M CS GARNISON RENNES 00:23:10
48 LE GALL Alban MI M 00:23:26
49 POLI Steven SE M 00:23:26
50 GILBERT Mathias CA M ATHLETIC PONT REAN 00:23:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6