Chronométrage de la course Tout Betton Court - Connecté 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Connecté - 15km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAREL Remy SE M 00:57:19
2 MIGNOT Romain SE M SOBHI RUNNING CLUB 00:59:16
3 DESNOT Franck M2 M CS BETTON 01:01:23
4 MORIN Kevin SE M 01:01:45
5 MORIN Pierrick M4 M 01:01:50
6 BOIREAU Jérémie SE M CS BETTON 01:03:56
7 SERRE David M0 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:04:20
8 RENAULT Damien M0 M 01:04:36
9 JEGU Dominique M2 M MUNICIPAUX DE RENNES 01:06:12
10 BEAUCE Emmanuel M1 M JOGGING MONTGERMONT 01:06:36
11 JEZEQUEL Romain M1 M AS ORANGE CESSON 01:08:14
12 CHARVET Vincent M4 M CSB BETTON 01:08:34
13 BRAMOULLE Guillaume M2 M AS ORANGE CESSON 01:08:40
14 VIGNERON Nicolas M3 M CS BETTON ET TEAM RUBAN BLEU 01:08:44
15 CRISTOL Adélaïde M2 F 01:09:26
16 DRAZIC Valter M4 M 01:09:27
17 STALIN Hugo SE M 01:09:27
18 DELATOUCHE Serge M5 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:11:47
19 LE TURLUER Nicolas M0 M 01:13:49
20 BOYER Olivier M2 M 01:13:55
21 VERGER Cedric M1 M AS ORANGE CESSON ROUGE 01:14:04
22 ROYER Severine M2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:14:11
23 DESERT Gilles M5 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:14:16
24 ESNAUD Grégory M1 M 01:14:16
25 AUBAULT Alain M4 M CS BETTON /JE COURS A RENNES/RUBAN BLEU 01:14:33
26 CHILOU Gael M2 M 01:14:38
27 DETOC Anthony M1 M 01:14:42
28 DESJARDINS Moriss M2 M LI91 ALLSTARS 01:14:46
29 DUMENIL Patrick M4 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:14:46
30 MURET Stéphane M2 M 01:14:52
31 GRIMES Samuel M0 M 01:15:00
32 HAMEL Hortense SE F CS BETTON 01:15:26
33 GUERNIGOU Helene ES F CSB BETTON 01:15:57
34 FAUCHOUX Thierry M5 M CS BETTON 01:16:20
35 BODIN Emmanuelle M1 F CS BETTON 01:16:30
36 GUERNIGOU Jean-yves M4 M CS BETTON 01:16:32
37 COIGNAT Philippe M1 M 01:16:33
38 GUILLOTIN Simon M1 M 01:16:59
39 LE PERCHEC Erwann M1 M 01:17:34
40 BARBIER Pierre-olivier M0 M MORDELLES JOGGING 01:19:37
41 LABBE Kevin SE M CPB RENNES 01:19:59
42 MARTIN Hermine CA F 01:20:26
43 MARTIN Stéphane M3 M 01:20:26
44 RONCIN Sebastien M2 M AS ORANGE CESSON 01:20:52
45 MIGNON Frédéric M1 M CS BETTON 01:21:39
46 LE ROUZIC Simon SE M 01:21:58
47 GOUSSE Sophie M1 F 01:23:24
48 ROHON Bruno M5 M 01:23:34
49 LACOME Robert M3 M 01:23:49
50 DETREZ Samuel M3 M 01:23:58
Première page Page précédente 1 2