Chronométrage de la course Tout Betton Court - Connecté 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Connecté - 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MASSIOT Arnaud M2 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:19:11
2 DESNOT Franck M2 M CS BETTON 00:19:49
3 MARCHAND .laurent M3 M VCSBETTON 00:19:50
4 ROGUE Daniel M5 M S/L AC CESSON 00:20:20
5 LE ROUZIC Simon SE M 00:20:31
6 VIGNERON Nicolas M3 M CS BETTON ET TEAM RUBAN BLEU 00:20:47
7 MARTIN Stéphane M3 M 00:20:52
8 PAYEN Jacques M5 M 00:21:12
9 CRISTOL Olivier M2 M CSBETTON 00:21:31
10 DRAZIC Valter M4 M 00:21:31
11 JUTARD Estelle SE F CSB CAP 00:21:56
12 DESJARDINS Moriss M2 M LI91 ALLSTARS 00:22:30
13 LANGLE Clément M7 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:23:00
14 NICOLAS Laetitia M0 F APV COURIR A ST AVE 00:23:10
15 LOUIS Gaetan M5 M CS BETTON BREIZH CHRONO 00:23:15
16 DESNOT LELOUP Guilian MI M 00:23:26
17 BERNIER Yann M2 M 00:24:09
18 PERROT Romain SE M 00:24:24
19 AUBAULT Alain M4 M CS BETTON /JE COURS A RENNES/RUBAN BLEU 00:24:28
20 MANCHON Laurence M3 F CSB ATHELTISME 00:24:50
21 LACOME Robert M3 M 00:25:08
22 OGER Elise ES F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:25:18
23 OGER Anne M5 F 00:25:52
24 DETREZ Samuel M3 M 00:26:08
25 BERLINGUER Jean-marie M2 M 00:26:14
26 PRIMA DUGAST Armelle M3 F COMITE COLETTE 00:26:39
27 LOUIS Patricia M4 F CS BETTON BREIZH CHRONO 00:26:41
28 NOEL Nicolas M3 M AS ORANGE CESSON 00:26:42
29 LE ROUZIC Denis M5 M 00:27:10
30 RENARD Elodie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:27:13
31 RADUFE Marion M0 F 00:27:19
32 GAREL Franck M1 M 00:27:32
33 DENISSEL Hugues M3 M 00:27:42
34 MESLE Nolan CA M 00:27:56
35 GOUSSE Sophie M1 F 00:27:59
36 JACQUEMAIRE Thibaud M3 M 00:28:00
37 CHARBONNIER Pascale M4 F RAMBOUILLET SPORTS 00:29:22
38 JARDIN Rachel M3 F 00:29:28
39 OGER Claire ES F 00:29:29
40 HUMEAU Francois M5 M 00:29:46
41 DENISSEL Dana M3 F 00:30:00
42 BOSSARD Celine M1 F 00:30:16
43 BRIAND Marie Agnes M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:04
44 VIGNERON Axel CA M LI91 00:31:04
45 NOEL Louis CA M 00:31:28
46 LOISEL Marie M3 F CARQ 00:31:39
47 VIGNERON Paul JU M LI91 00:32:04
48 LE DOYEN Christelle M2 F 00:32:17
49 LE GOFF SANCHEZ Carolina M2 F FFGYM 00:32:40
50 LEFOUR Amélie M2 F CSB GYM 00:32:41
Première page Page précédente 1 2