Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 04-05 Garçons 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 04-05 Garçons

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERNARD Naël - M 00:02:29
2 BLIN Léopol - M 00:02:31
3 NOBILET Henri - M CSB Foot 2020 00:02:32
4 MANCEAU Paul - M CSB Foot 2020 00:02:36
5 LOUVIGNY Magnus - M 00:02:37
6 LAMY Moritz - M 00:02:38
7 KRIPPEL Thomas - M FFSG Rennes 2020 00:02:39
8 CHAMIE Basile - M A TennisB 2020 00:02:39
9 VIRIG Noa - M CSB Foot 2020 00:02:40
10 GOUYET Armel - M CSB Foot 2020 00:02:41
11 LE GORANDE Hugo - M CSB GYA 2020 00:02:42
12 LEGAVRE Enaël - M JUDO LA MEZIERE 2020 00:02:43
13 KERBELLEC Martin - M A TennisB 2020 00:02:44
14 CHICOT Raphael - M 00:02:45
15 VESVARD Sacha - M Stade Rennais athlé 00:02:45
16 GARDAN Eliott - M 00:02:46
17 CRIVELLI Thiago - M CSB Foot 2020 00:02:47
18 LE FLOHIC Lucas - M 00:02:47
19 VALIERGUE Maxime - M 00:02:47
20 GAYE Baffa - M JUDO 2020 00:02:48
21 JOLY Lohan - M CSB Hand 2020 00:02:48
22 LEBOIS Paul - M CSB JUDO 00:02:49
23 CATHELINE Loevan - M 00:02:49
24 TOQUET Noah - M 00:02:49
25 GOUABAU Baptiste - M CSB Escrime 2020 00:02:50
26 AVRIL Soann - M 00:02:50
27 RUELLOUX Adrien - M 00:02:51
28 LIOT Emilien - M TENNIS Thorigne 2020 00:02:51
29 BOURDILLON Nathan - M CSB Basket 2020 00:02:52
30 SANTOS ROCHA DA FRANCA Matteo - M 00:02:52
31 HULIN Ismaël - M 00:02:52
32 BINOIS Nahel - M 00:02:52
33 CHARDONNAY Elio - M 00:02:52
34 TCHOUKONDJUI Nohann - M 00:02:53
35 PINARD Anthime - M A TennisB 2020 00:02:54
36 BASLE Gabriel - M 00:02:54
37 BRIAND Eliott - M 00:02:55
38 BOUCADAIR Idder - M 00:02:55
39 BELGACEM Yassim - M 00:02:56
40 BRÛLÉ Victor - M 00:02:56
41 LANNUZEL Arthur - M 00:02:57
42 CHANTREL Zakari - M CSB Basket 2020 00:02:57
43 BELBATI Justin - M 00:02:57
44 BRETON PIRON Noam - M 00:02:59
45 MONVOISIN Mathéo - M 00:03:00
46 RUPIN Sacha - M 00:03:01
47 COUTILLON Léo - M 00:03:01
48 THIRIET Noam - M 00:03:01
49 LE FLEM Mathieu - M 00:03:02
50 CAPES Louis - M 00:03:02
Première page Page précédente 1 2