Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 06-07 Filles 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 06-07 Filles

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHANTREL Cassandre - F 00:02:12
2 RATTINA RAOUL Ayélie - F CSB GAF 00:02:13
3 FRIN Lou-Ann - F 00:02:15
4 PIRON Victoire - F 00:02:16
5 RUELLOUX Eléanore - F CSB GYA 2020 00:02:16
6 BIDEAU Livia - F ATHLE STD RENNAIS 2020 00:02:17
7 COSTANZO Faustine - F FFG 2020 00:02:17
8 DESMARS Lisa - F FFA MELESSE 00:02:18
9 REMINGOL Elsa - F 00:02:18
10 ALBANESE Amandine - F CSB Athlé 2020 00:02:19
11 DAUCÉ Azilis - F 00:02:19
12 PAVIN Juliette - F CSB GYA 2020 00:02:19
13 GLÉMIN Jeanne - F 00:02:19
14 JATTEAU Romane - F 00:02:19
15 DAVALO Camille - F 00:02:20
16 LEJAS Cassilde - F CSB Athlé 2020 00:02:21
17 SANTOS ROCHA DA FRANCA Zoé - F CSB GYA 2020 00:02:22
18 BOUVIER Pauline - F 00:02:22
19 AÎT TALEB Nora - F 00:02:22
20 GOUABAU Philippine - F 00:02:24
21 GOIX Anna - F Volley. 00:02:24
22 BASLE Jeanne - F CSB Basket 2020 00:02:24
23 MARCO Maya - F CSB GYA 2020 00:02:25
24 DEROINE MILLIASSEAU Emie - F CWR Forest poney 00:02:25
25 HELAUDAIS Emilie - F 00:02:26
26 BLANCHETIERE Elodie - F CSB GYR 2020 00:02:26
27 LORANT Lina - F CSB GYA 2020 00:02:26
28 PERON Elise - F CSB GYR 2020 00:02:27
29 PASTRANA--JONQUET Paola - F CSB GYA 2020 00:02:27
30 MESTAT Albane - F 00:02:27
31 KEOPHIPHATH Enora - F 00:02:27
32 LOAS Appoline - F 00:02:27
33 LEBAS Isaure - F CSB GYR 2020 00:02:27
34 DEPREZ BOIVIN Karlyna - F 00:02:28
35 CHERIF Cilya - F CSB Athlé 2020 00:02:28
36 GUIHARD Youen - M CSB Athlé 2020 00:02:29
37 BOULIN Charlotte - F CSB GYR 2020 00:02:29
38 CLOATRE Annabelle - F Volley Gregorien 00:02:29
39 COUET Charlie - F CSB GYA 2020 00:02:29
40 BRIAND Eden - F 00:02:30
41 MARTY-MAHÉ Eloïse - F 00:02:30
42 QUIROZ VIDAL Wayra - F ATB-Tennis 00:02:30
43 GAYE Diena - F CSB GYR 2020 00:02:30
44 SALVERT CASINI Juliette - F 00:02:31
45 ANDRE Margaux - F 00:02:31
46 BAGUENARD Olivia - F CSB GYR 2020 00:02:31
47 BRETON PIRON Lena - F CSB GYA 2020 00:02:31
48 KNOEPFFLER Romy - F CSB GYR 2020 00:02:31
49 RALECHE QUEDEVILLE Maeva - F CSB GYR 2020 00:02:31
50 GUERARD Louise - F 00:02:32
Première page Page précédente 1 2