Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 06-07 Garçons 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 06-07 Garçons

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LETORT Léo - M 00:02:57
2 MESTAT Lenny - M 00:03:02
3 CLOUHET Goulven - M CSB BAD 2020 00:03:03
4 CHICOT Athur - M 00:03:04
5 JACQUES Raphael - M CSB Athlé 2020 00:03:05
6 GUILLOU Baptiste - M CSB Athlé 2020 00:03:05
7 DURAND Raphael - M CSB Foot 2020 00:03:07
8 BALLAY Léo - M 00:03:07
9 SOUBEYRAN Oscar - M CSB Athlé 2020 00:03:08
10 TETREL Léo - M CSB Foot 2020 00:03:09
11 BOUILLET Amaury - M 00:03:10
12 FLEURY FAYOLLE Paul - M CSB Foot 2020 00:03:10
13 MOREL Gabriel - M CSB Hand 2020 00:03:10
14 MAUGER Lucas - M FFF 00:03:11
15 CHARLES TREGOAT Anatole - M CSB Foot 2020 00:03:12
16 SERRAND Gabriel - M CSB Foot 2020 00:03:13
17 YVERT Martin - M CSB Foot 2020 00:03:13
18 HERISSON Gabin - M 00:03:14
19 BRUNET Mael - M ATHLE AC HAUTE VILAINE 2020 00:03:14
20 MURET Timéo - M A TennisB 2020 00:03:15
21 LASSAULX Jules - M CSB Foot 2020 00:03:15
22 CORBEL Esteban - M CSB Escrime 2020 00:03:16
23 RENAULT Marius - M oCSB Basket 2019 00:03:16
24 CROIZARD Ewenn - M CSB Basket 2020 00:03:16
25 RIBAULT Albin - M CSB Foot 2020 00:03:16
26 ALLOUCHE Gabriel - M CSB Basket 2020 00:03:17
27 VIEL Léo - M 00:03:17
28 BONNEL Gaspard - M FFT MELESSE 2020 00:03:17
29 COIGNAT Maxime - M CSB Foot 2020 00:03:18
30 COLOMBARD Lino - M A TennisB 2020 00:03:19
31 LEHAGRE Maxime - M CSB Basket 2020 00:03:19
32 BOISSIER Nolhan - M 00:03:19
33 ACHOURI Zine - M CSB Foot 2020 00:03:19
34 TSANGOU Gabriel - M CSB Basket 2020 00:03:20
35 BOULAIS Nael - M CSB Foot 2020 00:03:20
36 GUILLOTIN Maxence - M CSB Foot 2020 00:03:21
37 BESNARD Ellyot - M CSB Foot 2020 00:03:21
38 VIRIG Clément - M CSB Basket 2020 00:03:21
39 VALIERGUE Victor - M JUDO 2020 00:03:22
40 MARECHAL Youenn - M 00:03:23
41 LE BOURDAIS Milo - M 00:03:23
42 GALLERAND BOUÉ Louy - M FFF St Jacques 2020 00:03:23
43 LANZERE DARRAS Riwan - M 00:03:23
44 TOUBOULIC Charlie - M JUDO 2020 00:03:24
45 LEBAS Paul - M CSB Athlé 2020 00:03:25
46 MASSIOT Gabriel - M CPB BREQUIGNY 2020 00:03:25
47 LE TURLUER Yeltaz - M CSB Foot 2020 00:03:25
48 DIAZ BAUDRY Gabriel - M A TennisB 2020 00:03:25
49 DROUYER Tom - M Pétanque 00:03:25
50 DANIAUX--KERBRAT Aaron - M 00:03:25
Première page Page précédente 1 2