Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 08-09 Filles 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 08-09 Filles

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DAUCÉ Noalig - F CSB Basket 2020 00:04:37
2 BIDEAU Aleyna - F ATHLE STD RENNAIS 2020 00:04:39
3 EL YOUNSSI Loubna - F CSB Foot 2020 00:04:44
4 VESVARD Romane - F CSB Athlé 2020 00:04:44
5 LELIEVRE Johanne - F CSB GYA 2020 00:04:50
6 LE GOFF SANCHEZ Sofia - F CSB GYA 2020 00:04:53
7 BELBATI Sarah - F CSB GYA 2020 00:04:54
8 BARTHES Mathilde - F FFA ASPTT Rennes 2020 00:04:56
9 VIDAL Inès - F CSB GYR 2020 00:04:57
10 ANDROMAQUE Axelle - F CSB Athlé 2020 00:04:59
11 LANDAIS Sarah - F CSB Athlé 2020 00:05:00
12 AÏT TALEB Louisa - F 00:05:01
13 ANDRE Axelle - F CSB Basket 2020 00:05:01
14 BINET Salomé - F A TennisB 2020 00:05:02
15 DAVALO Manon - F 00:05:03
16 SECHI Alessia - F 00:05:03
17 CHOFFE--QUINEL Lily - F 00:05:07
18 MASSART Zia - F CSB Basket 2020 00:05:08
19 BIGET Yana - F 00:05:09
20 DE OLIVEIRA VANDAME Julie - F JUDO 2020 00:05:09
21 LÉCRIVAIN Lia - F CSB GYR 2020 00:05:09
22 TRANCHOT Lara - F CSB GYA 2020 00:05:11
23 VALLEE-DENIS Lou - F 00:05:11
24 JAMAIN Rose - F CSB Athlé 2020 00:05:13
25 ALBANESE Chloé - F CSB Athlé 2020 00:05:13
26 MICHEL Enza - F CSB Athlé 2020 00:05:14
27 LEMEE Lilwenn - F CSB GYR 2020 00:05:15
28 GERE Lucie - F 00:05:15
29 MARTIN Salomé - F CS Gym 00:05:18
30 GALEB Mona - F CSB Athlé 2020 00:05:19
31 BOMPARD Maëlys - F ATHLE LIFFRE 2020 00:05:19
32 ARRIVE--BANNIER Anaïs - F 00:05:19
33 COURTILLON Zoé - F 00:05:21
34 LE GUEVELLOU Lou-Ann - F CSB Foot 2020 00:05:23
35 BERNARD Ines - F CSB GYA 2020 00:05:25
36 RAULT Salomé - F 00:05:27
37 POUYADOUX Lucie - F CSB Athlé 2020 00:05:27
38 LEHON Maéline - F 00:05:27
39 RENAUT Tiphaine - F CSB Tir à l'arc 2020 00:05:29
40 BIEDERMANN Maï - F CSB GYR 2020 00:05:29
41 BOYER Adèle - F 00:05:30
42 COQUELIN Albane - F CSB Basket 2020 00:05:30
43 HAMON Chloé - F CSB GYA 2020 00:05:31
44 CHEMINEL Léonie - F CSB GYR 2020 00:05:31
45 GOUABIN Thaïs - F JUDO 2020 00:05:32
46 BOULIN Justine - F CSB GYA 2020 00:05:33
47 GUEVEL Alice - F CSB GYA 2020 00:05:33
48 LAZALI Leïla - F 00:05:34
49 DELBAERE Léa - F 00:05:34
50 PERRIN Alice - F 00:05:35
Première page Page précédente 1 2