Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 08-09 Garçons 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 08-09 Garçons

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LINDMANN Samuel - M ATHLE ASPTT 2020 00:04:10
2 GUILLOU Briac - M A TennisB 2020 00:04:10
3 VIEUVILLE TURPIN Amadéo - M CSB Basket 2020 00:04:13
4 LE DEIST Alban - M FFRugby 2020 LE RHEU 00:04:16
5 DAZORD Marius - M CSB Foot 2020 00:04:18
6 LEHAGRE Mathieu - M CSB Foot 2020 00:04:21
7 LANDAIS Kylian - M JUDO 2020 00:04:22
8 CHARDONNAY Mahé - M 00:04:25
9 RIBAULT Louen - M CSB Athlé 2020 00:04:25
10 NOYSETTE Adrien - M TENNIS ST JACQUES 2020 00:04:27
11 THEZELAIS Naël - M CSB Foot 2020 00:04:27
12 CHARLES TREGOAT Basile - M CSB Foot 2020 00:04:28
13 HUAUME Mathias - M ATHLE US Liffre 2020 00:04:29
14 AGASSE Léo - M CSB Foot 2020 00:04:29
15 LOYET Lucien - M CSB PingPong 2020 00:04:30
16 FERRON Milo - M CSB Athlé 2020 00:04:30
17 GOYAT HIGUERAS Malo - M CSB Foot 2020 00:04:31
18 LORANT Théo - M CSB Foot 2020 00:04:31
19 LEMOINE Corentin - M ATHLE St MARC LE BLANC 2020 00:04:31
20 THIERRY--PIRON Sullivan - M 00:04:32
21 SERRANO Arthur - M CSB Foot 2020 00:04:33
22 LAHAYE Melvyn - M CSB Foot 2020 00:04:34
23 GUILLOTIN Thibault - M CSB Foot 2020 00:04:36
24 BLANCHETIERE Gaëtan - M CSB Foot 2020 00:04:38
25 COIGNAT Jules - M CSB Foot 2020 00:04:38
26 REMINGOL NoaM - M 00:04:39
27 DEGUETTE Kélian - M CSB Hand 2020 00:04:40
28 DE LAMBERT Baptiste - M 00:04:41
29 MENTRE Gabriel - M A TennisB 2020 00:04:41
30 BEAUTÉ Armand - M CSB Foot 2020 00:04:42
31 TREGUER Tiliann - M A TennisB 2020 00:04:42
32 THOMAS Alan - M CSB Athlé 2020 00:04:42
33 JOSEPH SAID Yohan - M OC Cesson 00:04:43
34 HERVE Timéo - M FFF VITRE 2020 00:04:43
35 TOSTIVINT Simon - M CSB Foot 2020 00:04:45
36 MIGNON Malo - M CSB Athlé 2020 00:04:45
37 CARDOSO Kilian - M JUDO 2020 00:04:45
38 BONNEL Aristide - M FFA MELESSE 2020 00:04:46
39 DENOUAL Kelyan - M 00:04:47
40 MIRZA Dariusz - M A TennisB 2020 00:04:47
41 BRIAND Malo - M FFF PACE 2020 00:04:47
42 JOUAN Timéo - M 00:04:49
43 QUESME DEROUET Louison - M CSB Foot 2020 00:04:49
44 BELLEBEAU Alec - M Volley. 00:04:52
45 LEDUBY Valentin - M ATHLE LIFFRE 2020 00:04:52
46 MERLEAU Oscar - M CSB Hand 2020 00:04:53
47 BESNARD Romain - M CSB PingPong 2020 00:04:53
48 RAULET Youenn - M CSB Foot 2020 00:04:55
49 MARTY-MAHÉ Briac - M A TennisB 2020 00:04:55
50 CROIZE Lorik - M oCSB Velo 2019 00:04:57
Première page Page précédente 1 2