Chronométrage de la course Tout Betton Court Courses Jeunes 10-11 F/G 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - Courses Jeunes 10-11 F/G

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOCAHU Alexis - M Athlétisme 00:05:50
2 HERVELIN JULES - M CSB Foot 2020 00:06:05
3 ROYER Hugo - M 00:06:05
4 DE LAMBERT MAXENCE - M 00:06:10
5 MC AULIFE Mathis - M 00:06:13
6 GLÉMIN Simon - M CSB Athlé 2020 00:06:13
7 QUESME--DEROUET Oscar - M CSB Foot 2020 00:06:18
8 DENOUAL Nathan - M 00:06:21
9 JAMAIN Eliot - M A TennisB 2020 00:06:23
10 GAUTIER Lubin - M 00:06:24
11 GUERARD Jules - M CSB Hand 2020 00:06:24
12 LAIGO Axel - M 00:06:25
13 THEBAULT Paul - M A TennisB 2020 00:06:27
14 MANCHON AXEL - M CSB Foot 2020 00:06:28
15 LEMEE Malo - M CSB Hand 2020 00:06:28
16 KALIVOGUI Soleil - M CSB Foot 2020 00:06:32
17 POLET Jeanne - F CSB Foot 2020 00:06:33
18 TARRIDEC Solenn - F CSB Athlé 2020 00:06:33
19 HOUEDRY Come - M A TennisB 2020 00:06:35
20 LUNEAU Valentin - M ATHLE LIFFRE 2020 00:06:41
21 MONJARDIN MORIN Matéo - M ATHLE LIFFRE 2020 00:06:43
22 CHEMINEL Louen - M CSB Hand 2020 00:06:57
23 CHARLES Célian - M CSB Foot 2020 00:06:59
24 LEHAGRE Morgan - M CSB Basket 2020 00:07:00
25 LEROUX Elouan - M FFF VFC AUBINOIS 2020 00:07:01
26 DE MONTI Côme - M Club Non Trouvée 00:07:03
27 MURET Nolan - M CSB Foot 2020 00:07:04
28 LARCHEVEQUE Maël - M ATHLE LIFFRE 2020 00:07:05
29 LEITAO MEUDAL Aélys - F CSB Hand 2020 00:07:06
30 CROIZARD Aidan - M A TennisB 2020 00:07:07
31 BONNEL Augustin - M FFA MELESSE 2020 00:07:10
32 VIRIG Hugo - M CSB Foot 2020 00:07:12
33 VALLEÉ Maxime - M 00:07:12
34 PICHON-GROSEIL Laura - F Club Non Trouvée 00:07:13
35 LEPEIGNEUL Nathan - M 00:07:14
36 LE MONE Benjamin - M 00:07:14
37 LE BOURDAIS Mathis - M 00:07:15
38 HOUSSIN-LENTZ Joël - M 00:07:21
39 VERDES Antonin - M CSB Foot 2020 00:07:25
40 RALECHE QUEDEVILLE Yannis - M CSB Foot 2020 00:07:26
41 SICARD--GREFFIER Swan - M 00:07:27
42 VIGOT Théo - M CSB Foot 2020 00:07:27
43 VERSCHEURE Louise - F CSB Basket 2020 00:07:28
44 KOSTUR Baptiste - M 00:07:29
45 LEJAS Louise - F CSB Athlé 2020 00:07:31
46 MARTIN Lucie - F 00:07:33
47 PAPIN Enzo - M ATHLE LIFFRE 2020 00:07:35
48 HERVE Lucie - F CSB Athlé 2020 00:07:35
49 FROMONT Léon - M A TennisB 2020 00:07:37
50 COTTIN Nolhan - M 00:07:37
Première page Page précédente 1 2