Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 CHARPENTIER Mickael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 THOMAS Guillaume M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 CHATAL Frédéric M1 M PGAC 00:00:00
DNS 0 FAIVRE Magalie M1 F 00:00:00
DNS 0 CHEDEMAIL Philippe M1 M 00:00:00
DNS 0 BALE Sylvain M1 M ORANGE LABS / BRUZ ATHLE 00:00:00
DNS 0 LE DORVEN Valérie M1 F 00:00:00
DNS 0 MARION Thierry M1 M 00:00:00
DNS 0 BARBIER François Xavier M1 M 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH Laurent M1 M ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS 0 PREMEL Aymeric M1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:00:00
DNS 0 MATHY Stéphane M1 M 00:00:00
DNS 0 MEIGNEUX Loic M1 M 00:00:00
DNS 0 LE GOFF Nicolas M1 M 00:00:00
DNS 0 HAMON Anthony M1 M 00:00:00
DNS 0 PURON Fabrice M1 M 00:00:00
DNS 0 LE GONIDEC Mickaël M1 M BSS RUNNERS 00:00:00
DNS 0 FIGUREAU Arnaud M1 M 00:00:00
DNS 0 COATANEA Fanny M1 F LA ROCHE SPORTS NATURE 00:00:00
DNS 0 BEGUIN Frédérique M1 F REDEG E PLOUGASTELL 00:00:00
DNS 0 COENT Erwan M1 M 00:00:00
DNS 0 FLIPEAU Jeremy M1 M L ECHAPPEE 00:00:00
DNS 0 COLIN Antoine M1 M CASTORS RUNNER 00:00:00
DNS 0 FOREST Céline M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 LE JOSSEC Christelle M1 F ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS 0 VIAUD Damien M1 M 00:00:00
DNS 0 MESLE Magali M1 F 00:00:00
DNS 0 HEDDA Amine M1 M 00:00:00
DNS 0 FOURNIER Christophe M1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS 0 FOURNIER David M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 LE LOUS Julien M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS 0 RABUL Celine M1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS 0 LE MAGUER Jerome M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS 0 COLOMBEL Lydie M1 F TEAMKALENJI 00:00:00
DNS 0 FOURNIER Magali M1 F LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 HENRY Sylvain M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS 0 VINCENT Arnaud M1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:00:00
DNS 0 MILLIAT David M1 M 00:00:00
DNS 0 BERTEL Roland M1 M 00:00:00
DNS 0 VOISINE Melanie M1 F CSG 00:00:00
DNS 0 FREIN Carole M1 F 00:00:00
DNS 0 RAULT Jean-christophe M1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:00:00
DNS 0 COQUERELLE Olivia M1 F PATRIOTE CROSS GUINES 00:00:00
DNS 0 FREMOND Teddy M1 M 00:00:00
DNS 0 MOISSERON Pascal M1 M AVENIR MORTAIN 00:00:00
DNS 0 MONNERAIS Mickael M1 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 LE PRIOL Thomas M1 M AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS 0 LE RAY Gaëtan M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 RENAULT Thierry M1 M 00:00:00
DNS 0 COURSIN Arnaud M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3