Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 AYRAL Alexia M2 F AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS 0 THOMAS Soizic M2 F 00:00:00
DNS 0 BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 00:00:00
DNS 0 BACHELIER Philippe M2 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 CHAUVET Cedric M2 M AS BOUGUENAIS REZE 00:00:00
DNS 0 LE CORVIC Severine M2 F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS 0 MANCHERON Yann M2 M 00:00:00
DNS 0 LE DIRACH Erwan M2 M 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH David M2 M 00:00:00
DNS 0 MARTIN Sandrine M2 F 00:00:00
DNS 0 MARTIN Sonia M2 F LES FOULEES ST AUBINOISES 00:00:00
DNS 0 FAUSSURIER Laurent M2 M COUREURS D EXTREME 00:00:00
DNS 0 MASSUE Jean-michel M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 TROEL Fabrice M2 M REDER LANN 00:00:00
DNS 0 TROUILLARD Stéphane M2 M 00:00:00
DNS 0 PROVOST Laurent M2 M 00:00:00
DNS 0 BAURY Samuel M2 M 00:00:00
DNS 0 FERRON David M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 TURPIN Antoine M2 M TCVAL 00:00:00
DNS 0 MENAGE Cyrille M2 M 00:00:00
DNS 0 FICHET Sandrine M2 F JJJ 00:00:00
DNS 0 BEAUCHENE Damien M2 M 00:00:00
DNS 0 CLOUET Eric M2 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 FLAMAND Eric M2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:00:00
DNS 0 HARDY Sylvain M2 M 00:00:00
DNS 0 COENT BONNIFAY Philippe M2 M 00:00:00
DNS 0 MERCIER Fabrice M2 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:00:00
DNS 0 BELIN Anthony M2 M 00:00:00
DNS 0 HELIGON Yvan M2 M ST JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS 0 RABOIN Eric M2 M 00:00:00
DNS 0 MILLARD Damien M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS 0 HERROUIN Didier M2 M 00:00:00
DNS 0 BERTHIAUX Gwenael M2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS 0 MOCUDE Mickaël M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 COQUEMONT Philippe M2 M LA TEAM BABASS 00:00:00
DNS 0 MOCUDE Nelly M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 RAVALEC Yann M2 M CS GARNISON RENNES 00:00:00
DNS 0 BERTRU Erwan M2 M REDEK BRETEIL 00:00:00
DNS 0 FRUGNAC Gaël M2 M 00:00:00
DNS 0 FUSTEC Stephane M2 M USP PLOUIGNEAU 00:00:00
DNS 0 LE PETITCORPS Eric M2 M EVELLYS RUNNIG 00:00:00
DNS 0 REHEL Sebastien M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 REIHEM Johan M2 M 00:00:00
DNS 0 YRIS Jean-francois M2 M 00:00:00
DNS 0 CORNEC Yann M2 M ASPTT VANNES 00:00:00
DNS 0 BEUCHERIE Gaetan M2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNS 0 HIVERT Stéphane M2 M REGUINY 00:00:00
DNS 0 MONTEIL Sylvie M2 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 BLIN Gwenola M2 F LES GUIBOLLES 00:00:00
DNS 0 GARNCARZYK Karine M2 F HK RUNNING CLUB 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3