Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 CHARTIER Léa SE F 00:00:00
DNS 0 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 MALESCOT Damien SE M 00:00:00
DNS 0 CHAUMORCEL Marc Antoine SE M 00:00:00
DNS 0 LE CLERCH Yoann SE M 00:00:00
DNS 0 PORTIER Guillaume SE M 00:00:00
DNS 0 LE DOUARIN Florian SE M 00:00:00
DNS 0 BARATTE Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 TOURNET Pierre SE M 00:00:00
DNS 0 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 POUSSIN Alexandre SE M 00:00:00
DNS 0 GUINAUDEAU Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 MARTINE Claire SE F 00:00:00
DNS 0 MASSON Ludovic SE M 00:00:00
DNS 0 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 00:00:00
DNS 0 LE GOFF Kevin SE M 00:00:00
DNS 0 MELLE Ludovic SE M 00:00:00
DNS 0 BEAULAN Jordan SE M 00:00:00
DNS 0 HAMON Mathieu SE M 00:00:00
DNS 0 HAMON Nicolas SE M 00:00:00
DNS 0 HAMON Vincent SE M 00:00:00
DNS 0 LE GRUIEC Le Gruiec SE F TOUCAN ATHLETIQUE CLUB 00:00:00
DNS 0 HARDUIN Maxime SE M 00:00:00
DNS 0 VAN LIEFFERINGE Cedric SE M AS BEGARD 00:00:00
DNS 0 FLOCH Camille SE F 00:00:00
DNS 0 VAUGON Cedric SE M JA MELESSE 00:00:00
DNS 0 LE HENANFF Mathieu SE M 00:00:00
DNS 0 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 00:00:00
DNS 0 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS 0 FORT Romain SE M LE RHEU NING 00:00:00
DNS 0 VIGY Briac SE M 00:00:00
DNS 0 VINOT Juliette SE F 00:00:00
DNS 0 COMMEUREUC Pierre SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:00:00
DNS 0 FOUTEL Cédric SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 HERUBEL Romain SE M 00:00:00
DNS 0 FROGER Léonie SE F 00:00:00
DNS 0 HERVEOU Yann SE M 00:00:00
DNS 0 GABRILLAGUES Pacome SE M 00:00:00
DNS 0 CORNILLET Benoit SE M 00:00:00
DNS 0 GAILLARD Edwige SE F 00:00:00
DNS 0 HOUEIX Romain SE M 00:00:00
DNS 0 MONTELS Aurelien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:00:00
DNS 0 HUCHET Jonathan SE M 00:00:00
DNS 0 MOREAU Quentin SE M BEST TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BLANCHET Marvin SE M 00:00:00
DNS 0 LE SOURNE Jeremy SE M 00:00:00
DNS 0 LE TELLIER Rémi SE M S/L ASPTT RENNES 00:00:00
DNS 0 BOBON Kévin SE M 00:00:00
DNS 0 GASCOUIN Tiphaine SE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:00:00
DNS 0 RIVOALLAN Matthieu SE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3