Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS AURIOT Ingrid M0 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS CHARPENTIER Mickael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS CHARRIER Sylvain M0 M RACING CLUB NANTAIS * 00:00:00
DNS AYRAL Alexia M2 F AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS CHARTIER Léa SE F 00:00:00
DNS THOMAS Guillaume M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS THOMAS Soizic M2 F 00:00:00
DNS CHATAL Frédéric M1 M PGAC 00:00:00
DNS EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS MALESCOT Damien SE M 00:00:00
DNS THOMASSET Sylvain M0 M 00:00:00
DNS BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 00:00:00
DNS CHAUMORCEL Marc Antoine SE M 00:00:00
DNS LE CLERCH Yoann SE M 00:00:00
DNS BACHELIER Philippe M2 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS CHAUVET Cedric M2 M AS BOUGUENAIS REZE 00:00:00
DNS GUILLONNET Dominique M3 M 00:00:00
DNS LE CORVIC Severine M2 F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS MALLIER Christophe M3 M 00:00:00
DNS FAIVRE Magalie M1 F 00:00:00
DNS MANCHERON Yann M2 M 00:00:00
DNS BALBINO Stephane M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS CHEDEMAIL Philippe M1 M 00:00:00
DNS GUILLOTIN Florian M0 M 00:00:00
DNS PORTIER Guillaume SE M 00:00:00
DNS BALE Sylvain M1 M ORANGE LABS / BRUZ ATHLE 00:00:00
DNS LE DIRACH Erwan M2 M 00:00:00
DNS LE DORVEN Valérie M1 F 00:00:00
DNS LE DOUARIN Florian SE M 00:00:00
DNS MARET Andrée M3 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS TOUPET Christophe M3 M 00:00:00
DNS CHEREL Christèle M3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:00:00
DNS TOUPLIN Bruno M4 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS MARION Thierry M1 M 00:00:00
DNS BARATTE Ronan SE M 00:00:00
DNS TOURNET Pierre SE M 00:00:00
DNS GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS LE FLEM Arnaud M0 M ESCAP 35 00:00:00
DNS MARTEIL Benoit M0 M 00:00:00
DNS POURBAIX Laurent M4 M YANARUN 00:00:00
DNS LE FLOCH David M2 M 00:00:00
DNS POUSSIN Alexandre SE M 00:00:00
DNS BARBIER François Xavier M1 M 00:00:00
DNS GUINAUDEAU Ronan SE M 00:00:00
DNS LE FLOCH Laurent M1 M ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS TREDAN Brieuc M0 M 00:00:00
DNS BAREL Anthony M0 M 00:00:00
DNS GUINEBAULT Patrick M5 M 00:00:00
DNS MARTIN Sandrine M2 F 00:00:00
DNS BARGAIN Jean-luc M4 M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10