Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LETERME Romain SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:00:00
DNS PENHOET David M2 M UACS 00:00:00
DNS BUAN Frédéric M3 M 00:00:00
DNS GONZALEZ Emmanuel M2 M ULTRA MARIN 00:00:00
DNS LETORT Erwan M2 M 00:00:00
DNS PENVEN Thomas SE M 00:00:00
DNS SCHMITT Emmanuel SE M 00:00:00
DNS GORTAIS Pascal M4 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS ABERGEL Guillaume M2 M 00:00:00
DNS BURES Maël SE M TEAM TRAIL PARIS 00:00:00
DNS LEVASSEUR David SE M 00:00:00
DNS SCRUIGNEC Guy M3 M K3 SPORTS & KALON EAG 00:00:00
DNS BURGAUD Gaetan M0 M LA ROCHE SPORTS NATURE / TEAM SEQUENCE TRAIL 00:00:00
DNS SELIGOUR Frédéric SE M ESCAPADE DE MALESTROIT 00:00:00
DNS BURGOS Alban M0 M 00:00:00
DNS PEREZ Hugo SE M 00:00:00
DNS SELLIER Vincent M0 M 00:00:00
DNS ABRIAL Franck M1 M 00:00:00
DNS GOUDISSARD Karl M2 M 00:00:00
DNS PEREZ Olivier M3 M 00:00:00
DNS DORNIC Aurelie M0 F INVICTA 00:00:00
DNS LANLARD Severine M1 F JA MELESSE 00:00:00
DNS PERHIRIN Vincent M1 M ESKOUADENN DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS LIEDTS Samuel M0 M 00:00:00
DNS SERANDOUR Karen M0 F PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:00:00
DNS ALBEROLA Marie Noëlle M4 F COURIR A LANESTER 00:00:00
DNS GOUJON Jean-yves M2 M DERVAL 00:00:00
DNS PEROU Vincent M2 M 00:00:00
DNS SERGE Christophe M1 M 4S 00:00:00
DNS ALDEA ARANDA Patrice M2 M 00:00:00
DNS GOUMNA Sandrine M2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00
DNS LINTANF Sandra M1 F OSSE SPORT NATURE 00:00:00
DNS SERGENT Sebastien M1 M 00:00:00
DNS LANOE Mathilde M0 F 00:00:00
DNS SERRE David M0 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:00:00
DNS CADIOU Enora SE F 00:00:00
DNS DREAN Guillaume SE M 00:00:00
DNS LANTRIN Raphaël SE M 00:00:00
DNS SERSOT Joachim M2 M TRAILER D ARMOR 00:00:00
DNS CADIOU Enza ES F CLUB ATHLETIQUE DE LANDIVISIAU 00:00:00
DNS DREAN Yann M3 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS LAPERCHE Maxime M0 M VTT VALLEE DU BOEL 00:00:00
DNS PERRIGAUD Yoann M1 M 00:00:00
DNS ALLAIN Yvon M6 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS LAPIERRE Lucie ES F 00:00:00
DNS ALLAINMAT Laurence M3 F REDER LANN 00:00:00
DNS DROUET Jeremy SE M 00:00:00
DNS LAPRESTEY Gabriel SE M 00:00:00
DNS PERRON Erik M0 M AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS SIBIRIL Gilbert M3 M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 00:00:00