Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS MARTIN Sonia M2 F LES FOULEES ST AUBINOISES 00:00:00
DNS PREMEL Aymeric M1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:00:00
DNS MARTINE Claire SE F 00:00:00
DNS BARILLER Franck M4 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:00:00
DNS FAUSSURIER Laurent M2 M COUREURS D EXTREME 00:00:00
DNS GUYOT Ludovic M3 M A.S. MARCK ATHLETISME 00:00:00
DNS LE GAC Loïc M0 M 00:00:00
DNS MASSON Ludovic SE M 00:00:00
DNS GUYOT Sylvain M3 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 00:00:00
DNS MASSUE Jean-michel M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS MATHY Stéphane M1 M 00:00:00
DNS CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 00:00:00
DNS TROEL Fabrice M2 M REDER LANN 00:00:00
DNS LE GOFF Anthony M0 M 00:00:00
DNS TROUILLARD Stéphane M2 M 00:00:00
DNS LE GOFF Aurélie M0 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS MAUVISSEAU Benoît M3 M PLEUM RUN 00:00:00
DNS PROVOST Laurent M2 M 00:00:00
DNS BAURY Samuel M2 M 00:00:00
DNS MEHEUT Guillaume M0 M 00:00:00
DNS PRUAL Jerome M0 M SP DINAN 00:00:00
DNS FERRON David M2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE GOFF Kevin SE M 00:00:00
DNS MEIGNEUX Loic M1 M 00:00:00
DNS BAZIN Laurent M4 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS LE GOFF Nicolas M1 M 00:00:00
DNS MELLE Ludovic SE M 00:00:00
DNS TURPIN Antoine M2 M TCVAL 00:00:00
DNS HAMON Anthony M1 M 00:00:00
DNS MENAGE Cyrille M2 M 00:00:00
DNS FICHET Sandrine M2 F JJJ 00:00:00
DNS MENAGE Hilaire M0 M 00:00:00
DNS TYMEN Hervé M4 M SEMELLES DOUARNENISTE 00:00:00
DNS BEAUCHENE Damien M2 M 00:00:00
DNS CLOUET Eric M2 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS HAMON Jean-philippe M3 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNS PURON Fabrice M1 M 00:00:00
DNS BEAULAN Jordan SE M 00:00:00
DNS CLOUIN Elodie M0 F REDER LANN 00:00:00
DNS HAMON Mathieu SE M 00:00:00
DNS LE GONIDEC Mickaël M1 M BSS RUNNERS 00:00:00
DNS FIGUREAU Arnaud M1 M 00:00:00
DNS HAMON Nicolas SE M 00:00:00
DNS MENANT Yann M0 M ASPHALTE GUIPEL 00:00:00
DNS QUEFFURUS Pierre M3 M AGILE TALON 00:00:00
DNS COATANEA Fanny M1 F LA ROCHE SPORTS NATURE 00:00:00
DNS FLAMAND Eric M2 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:00:00
DNS HAMON Vincent SE M 00:00:00
DNS LE GRUIEC Le Gruiec SE F TOUCAN ATHLETIQUE CLUB 00:00:00
DNS COATANEA Gilles M0 M GARNISON RENNES 00:00:00