Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS HARDUIN Maxime SE M 00:00:00
DNS HARDY Jean-françois M0 M 00:00:00
DNS VAN LIEFFERINGE Cedric SE M AS BEGARD 00:00:00
DNS COCHET Stephane M0 M 00:00:00
DNS HARDY Sylvain M2 M 00:00:00
DNS BEGUIN Frédérique M1 F REDEG E PLOUGASTELL 00:00:00
DNS COENT Erwan M1 M 00:00:00
DNS FLIPEAU Jeremy M1 M L ECHAPPEE 00:00:00
DNS QUENOUILLERE Jean-pierre M4 M GEVEZE C EST LE PIED 00:00:00
DNS COENT BONNIFAY Philippe M2 M 00:00:00
DNS FLOCH Camille SE F 00:00:00
DNS BEILLEVERT Regis M0 M 00:00:00
DNS MERCIER Fabrice M2 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:00:00
DNS VAUGON Cedric SE M JA MELESSE 00:00:00
DNS BELIN Anthony M2 M 00:00:00
DNS LE HENANFF Mathieu SE M 00:00:00
DNS MERCIER Gaylord M0 M 00:00:00
DNS VERDIER Jean-jacques M4 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 00:00:00
DNS HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 00:00:00
DNS MEREL Jean François M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS QUERAT Jean-luc M4 M JEANNE D ARC DE BRUZ 00:00:00
DNS BELLIN Fabrice M0 M ULTRAMICAL 86 00:00:00
DNS COLIN Antoine M1 M CASTORS RUNNER 00:00:00
DNS MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS BELZ Julian ES M 00:00:00
DNS FOREST Céline M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS LE JOSSEC Christelle M1 F ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS VIAUD Damien M1 M 00:00:00
DNS BENARD Jeremie M0 M 353 TRIATHLON 00:00:00
DNS COLLARD Eric M0 M 00:00:00
DNS FORT Romain SE M LE RHEU NING 00:00:00
DNS MESLE Magali M1 F 00:00:00
DNS BENECH Erwan M3 M 00:00:00
DNS HEDDA Amine M1 M 00:00:00
DNS VIGY Briac SE M 00:00:00
DNS HELIGON Yvan M2 M ST JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS MEVEL Ludo M3 M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:00
DNS RABOIN Eric M2 M 00:00:00
DNS BENSAOUCHA Djamel M4 M ESTUAIRE AC 00:00:00
DNS FOURNIER Christophe M1 M UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS MEVEL Théo ES M SPORT 2000 LESNEVEN 00:00:00
DNS FOURNIER David M1 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS HENQUEZ Dominique M4 M AS MARCK 00:00:00
DNS LE LOUS Julien M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS RABUL Celine M1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS LE LOUS Vincent M0 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS RACINNE Gerard M6 M 00:00:00
DNS LE MAGUER Jerome M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS MICHON Gonzague M3 M LES TORTUES GIVREES COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNS COLOMBEL Lydie M1 F TEAMKALENJI 00:00:00