Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS FOURNIER Magali M1 F LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS HENRY Sylvain M1 M TEAM PLOUGONVEN 00:00:00
DNS MIGLIORE Eric M5 M GUIPAVAS 02 00:00:00
DNS RADIGUE GROSSET Elisabeth M3 F LES SEMELLES DE VENT 00:00:00
DNS VINCENT Arnaud M1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:00:00
DNS FOURNIS Sylvie M3 F BAGEGENE/AJT 00:00:00
DNS LE METAYER Vanessa M0 F CIMA SOBHI SPORT 00:00:00
DNS MIGNOT Maxime M0 M 00:00:00
DNS RAILLARD Pauline M0 F 00:00:00
DNS BERNIER Quentin ES M 00:00:00
DNS COMBREAU Denis M3 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 00:00:00
DNS FOURTEAU Vincent M0 M 00:00:00
DNS MILLARD Damien M2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:00:00
DNS VINOT Juliette SE F 00:00:00
DNS COMMEUREUC Pierre SE M ADVEVAN SPORT NATURE 00:00:00
DNS FOUTEL Cédric SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS BERSON Antoine M0 M OUTDOOR CLUB HERBLINOIS 00:00:00
DNS HERLET Gael M0 M OUST SPORT NATURE 00:00:00
DNS MILLIAT David M1 M 00:00:00
DNS BERTEL Roland M1 M 00:00:00
DNS HERROUIN Didier M2 M 00:00:00
DNS MOAL Juliette ES F REDERIEN PLOUGOULM 00:00:00
DNS HERUBEL Romain SE M 00:00:00
DNS VOISINE Melanie M1 F CSG 00:00:00
DNS BERTHIAUX Gwenael M2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS MOCUDE Marie-thérèse M6 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:00:00
DNS VOUIN Nicolas M0 M 00:00:00
DNS FREIN Carole M1 F 00:00:00
DNS MOCUDE Mickaël M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS RAULT Jean-christophe M1 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 00:00:00
DNS COQUEMONT Philippe M2 M LA TEAM BABASS 00:00:00
DNS MOCUDE Nelly M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS RAVALEC Yann M2 M CS GARNISON RENNES 00:00:00
DNS BERTRU Erwan M2 M REDEK BRETEIL 00:00:00
DNS COQUERELLE Olivia M1 F PATRIOTE CROSS GUINES 00:00:00
DNS FREMOND Teddy M1 M 00:00:00
DNS MOISAN Damien M0 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS BERTRU Mathieu M0 M LES COUREURS DU SOUBESTRE 00:00:00
DNS FROGER Léonie SE F 00:00:00
DNS MOISSERON Pascal M1 M AVENIR MORTAIN 00:00:00
DNS BERVILLE Fabrice M0 M 00:00:00
DNS FRUGNAC Gaël M2 M 00:00:00
DNS REBOUX Pierre Yves M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:00:00
DNS FUSTEC Stephane M2 M USP PLOUIGNEAU 00:00:00
DNS HERVEOU Yann SE M 00:00:00
DNS LE PETITCORPS Eric M2 M EVELLYS RUNNIG 00:00:00
DNS BESNOUX Anne-laure M0 F 00:00:00
DNS LE PICARD Bruno M3 M 00:00:00
DNS GABRILLAGUES Pacome SE M 00:00:00
DNS REHEL Sebastien M2 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00