Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS MONNERAIS Mickael M1 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS REIHEM Johan M2 M 00:00:00
DNS YRIS Jean-francois M2 M 00:00:00
DNS CORNEC Yann M2 M ASPTT VANNES 00:00:00
DNS BEUCHERIE Gaetan M2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00
DNS CORNILLET Benoit SE M 00:00:00
DNS LE PRIOL Thomas M1 M AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS BEUREL Jimmy ES M 00:00:00
DNS GAGEOT Stephane M3 M 00:00:00
DNS HIVERT Stéphane M2 M REGUINY 00:00:00
DNS GAGEOT Veronique M3 F COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS LE RAY Gaëtan M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS GAILLARD Edwige SE F 00:00:00
DNS RENAULT Pascal M4 M E.A.PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS HOUEIX Florian M0 M 00:00:00
DNS MONTEIL Sylvie M2 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS RENAULT Patricia M3 F RANCE JOOGING 00:00:00
DNS HOUEIX Romain SE M 00:00:00
DNS MONTELS Aurelien SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:00:00
DNS RENAULT Thierry M1 M 00:00:00
DNS LE ROUX Rémy M3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:00:00
DNS GALLERAND Bastien M0 M YOUBIM J.L.O 00:00:00
DNS MOREAU Maxime M0 M LES 100 PIEDS BRANDANAIS 00:00:00
DNS BIZIEN Guillaume M0 M LA ROCHE SPORTS NATURE 00:00:00
DNS HUCHET Jonathan SE M 00:00:00
DNS MOREAU Quentin SE M BEST TRIATHLON 00:00:00
DNS COURSIN Arnaud M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS MOREAU Valentin M0 M 00:00:00
DNS BLANCHET Marvin SE M 00:00:00
DNS HUET Christophe M0 M 00:00:00
DNS LE SOURNE Jeremy SE M 00:00:00
DNS HUET Philippe M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS LE TELLIER Rémi SE M S/L ASPTT RENNES 00:00:00
DNS LE TERTRE Thomas ES M TIENS MOI LA MAIN 00:00:00
DNS BLIN Gwenola M2 F LES GUIBOLLES 00:00:00
DNS GARDAN Anthony M0 M 00:00:00
DNS COUVIN Maurice M1 M 00:00:00
DNS GARDAN Jean-françois M0 M 00:00:00
DNS LE VELLY Fabrice M3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:00:00
DNS GARNCARZYK Karine M2 F HK RUNNING CLUB 00:00:00
DNS HYDRIO Noemie M1 F TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:00:00
DNS BOBON Kévin SE M 00:00:00
DNS HYDRIO Stéphane M1 M 00:00:00
DNS RIHET Jerome M2 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS LEBOUC Axel ES M 00:00:00
DNS RIHET Stéphanie M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS CRAINEGUY Philippe M2 M GEVEZE C EST LE PIED 00:00:00
DNS BOITARD Lionel M5 M ST JACQJUES FOOTING 00:00:00
DNS LEBRETON Christian M2 M 00:00:00
DNS BOITARD Véronique M4 F 00:00:00