Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LEBRETON Jean-marc M0 M 00:00:00
DNS CRESTEL Brenda M0 F 00:00:00
DNS GASCOUIN Tiphaine SE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:00:00
DNS CRETON Raphaël M3 M AS MARCK 00:00:00
DNS LEBRETON Stephane M4 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS MURY Julien M0 M 00:00:00
DNS CRISMAT Gilles M2 M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS RIVOALLAN Matthieu SE M 00:00:00
DNS BOIXIERE Stéphane M0 M US ST GILLES 00:00:00
DNS GAUBERT Jean-yves M3 M 00:00:00
DNS JAILLARD Sylvain M2 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS NAHELOU Kevin SE M 00:00:00
DNS JAILLARD Sylvie M2 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS NAHUET Gilles M6 M JOGGING LOISIR ORGERES 00:00:00
DNS ROBIC Gwenaelle M1 F ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS JAN Antonin M1 M 00:00:00
DNS LECHABLE Fabrice M1 M 00:00:00
DNS BONNIFAY Pascal M3 M ULTRA TERRE DE PROVENCE 00:00:00
DNS JAN Cynthia M0 F 00:00:00
DNS JAN Kevin M0 M 00:00:00
DNS JANCZAK Sabrina M1 F RANCE JOGGING 00:00:00
DNS LECLERC Charles SE M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS NEDELEC Dominique M4 M REDERIEN PLOUGOULM 00:00:00
DNS ROBIN Mickael SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNS BOSETTI Nathalie M4 F OSSE SPORT NATURE POIC 00:00:00
DNS GAUTHIER Mickaël M1 M 00:00:00
DNS JANDON Jocelyn M1 M 00:00:00
DNS LECLERC Kevin SE M 00:00:00
DNS GAUTHIER Nadege M3 F RANCE JOGGING 00:00:00
DNS JANEZ Joelle M4 F MORDELLES JOGGING 00:00:00
DNS NERRIERE Thierry M1 M 00:00:00
DNS BOSSARD Nathalie M2 F 00:00:00
DNS DABURON Olivier M2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:00:00
DNS JAOUEN Thierry M2 M 00:00:00
DNS NEVEU Noelle M2 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS LECOQ Gabriel M0 M 00:00:00
DNS NEVEUX Jerome M2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:00:00
DNS ROCHARD Gilles M3 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS GAUTIER Alban M1 M GUIBOLLE BREALAISE 00:00:00
DNS LECOQ Kevin M0 M 00:00:00
DNS ROGEON Jérémy SE M FOUL&ES MERIGNAC 00:00:00
DNS DAGORNE-LE FUR Jacqueline M3 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS LECOQ Regis M0 M RUNNING STAR 00:00:00
DNS ROGER Olivier M1 M K3 SPORTS 00:00:00
DNS BOUCHERIE Stephane M3 M 00:00:00
DNS GAUTIER Benoît M1 M 00:00:00
DNS DANET Baptiste SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS GAUTIER Bruno M3 M DOG AND TRACK 00:00:00
DNS BOUCHEZ Charles M1 M 00:00:00
DNS GAUTIER Gwenaelle M1 F PLEUMRUN 00:00:00