Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LEFAIX Kevin M0 M GEVEZE C EST LE PIED 00:00:00
DNS RONSIN Bruno M0 M 00:00:00
DNS BOUCHEZ Valérie M1 F S/L ASPTT RENNES 00:00:00
DNS DANIEL Arnaud M1 M AC HAUTE VILAINE 00:00:00
DNS ROPARS Julien M0 M 00:00:00
DNS GAUTIER Nathalie M2 F DOGS ON TRACK 00:00:00
DNS LEFEBVRE Jessica M1 F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS JEGU Julien M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:00:00
DNS NOGUES Mickael M1 M JO&CO 00:00:00
DNS ROSSA Olivier M4 M 00:00:00
DNS BOUETE Mickaël M2 M UPAC CHATEAU GONTIER * 00:00:00
DNS GAUTIER Ronan SE M 00:00:00
DNS JEGU Serge M4 M OSSE SPORT NATURE POIC 00:00:00
DNS ROTUREAU Jérôme M0 M 00:00:00
DNS GAUTIER Stephane M3 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS ROUAUD Jean-charles SE M 00:00:00
DNS ROUAUD Mathieu M0 M 00:00:00
DNS BOUGEARD Jean-luc M4 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS DAVIAU Thibaut M0 M MEGA CLUB 00:00:00
DNS LEGAVE Sylvain M0 M 00:00:00
DNS ROUDAUT Gwenaelle M4 F 00:00:00
DNS BOUGIS Anne-laure M0 F PLEUMRUN / AS22 MERDRIGNAC 00:00:00
DNS DAVID Aelig M1 M 00:00:00
DNS LEGAVE Yann M0 M GEVEZE C EST LE PIED 00:00:00
DNS ODIC Anthony SE M EVEILLES RUNNING 00:00:00
DNS BOUGIS Cecile M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS LEGAVRE David M0 M GEVEZE C EST LE PIED 00:00:00
DNS GEAY Mario SE M 00:00:00
DNS LEGAY Pierre M6 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS JOGUET Olivier M1 M 00:00:00
DNS ODION Mélanie SE F 00:00:00
DNS ROUESNE Florent SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS DAVID Sophie M2 F TEAM KALENJI 00:00:00
DNS GEFFROY Marc M3 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:00:00
DNS LEGROS Cédric M0 M TC VAL 00:00:00
DNS JOSSE Corentin SE M 00:00:00
DNS LEGROS Cyrille M2 M TC VAL 00:00:00
DNS ROULIN Michel M5 M BROCELIANDE AVENTURE 35. 00:00:00
DNS JOSSE Nicolas M0 M 00:00:00
DNS ROULLE Julien M0 M 00:00:00
DNS BOULLENGER Mickaël M0 M 00:00:00
DNS JOSSELIN Celine M0 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS OLIVIER Pélagie M2 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 00:00:00
DNS BOULVAIS Yves M3 M 00:00:00
DNS GELU Emmanuel SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:00:00
DNS JOUANNAULT Nathalie M3 F ST JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS OLIVIER Thomas M0 M 00:00:00
DNS BOURCIER Pierrick M1 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS ROUSSEAU Benoit M1 M JA MELESSE 00:00:00
DNS GEORGEAULT Cédric M1 M 00:00:00