Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS OLLIVIER Caroline M0 F 00:00:00
DNS GEORGES Frédéric M3 M 00:00:00
DNS JOUBREL Gwenael M3 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:00:00
DNS LELIEVRE Philippe M1 M USP RUNNING TRAIL 00:00:00
DNS DEFAIN Mickael M2 M AS 22 S/L AC MERDRIGNAC 00:00:00
DNS GERARD Carl SE M 00:00:00
DNS JUSTIN Eric M2 M 00:00:00
DNS ORAIN Jean-claude M8 M S/L ASPTT RENNES 00:00:00
DNS DEKEIN Sebastien SE M 00:00:00
DNS GERARD Hervé M1 M 00:00:00
DNS OREL François SE M 00:00:00
DNS ROUXEL Julien M0 M 00:00:00
DNS BOUSSARD Tanguy M2 M JA MELESSE 00:00:00
DNS DELAHAYE Patrick M3 M AS ROMILLE ASCEE 35 00:00:00
DNS LEMERCIER Gilles M4 M 00:00:00
DNS ORHANT Lenaic M0 M 00:00:00
DNS ORHANT Manuel SE M 00:00:00
DNS GERNIGON Leo SE M 00:00:00
DNS KERDAL Aurelie M0 F 00:00:00
DNS LEMOINE Aurore M0 F 00:00:00
DNS DELAUNAY Laurent M0 M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNS GESLIN Maxime SE M 00:00:00
DNS KERDAL François M0 M 00:00:00
DNS LEMOINE Sebastien M0 M 00:00:00
DNS ROUZIC Yvon M1 M 00:00:00
DNS BRANDILY Marie-laure M1 F 00:00:00
DNS DELONGLEE Ludovic M2 M RBPM 00:00:00
DNS LEMONNIER Samuel M1 M LE RHEU NING 00:00:00
DNS ORILLARD Antoine M0 M 00:00:00
DNS ROY Alexis SE M 00:00:00
DNS BRAULT Alain M6 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS GICQUEL Bertrand M3 M SAINT JACQUES FOOTING 00:00:00
DNS KERJOSE Benoit M2 M 00:00:00
DNS ORRIERE Vincent M3 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS ROY Emmanuel M1 M 00:00:00
DNS DELOUBES Ronan M0 M 00:00:00
DNS GICQUEL Laetitia M2 F 00:00:00
DNS KERJOSE Julien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:00:00
DNS LENENDRE Vincent M2 M 00:00:00
DNS OUITRE Robin SE M 00:00:00
DNS ROYER Julien M1 M PLEUMRUN 00:00:00
DNS KERMORVANT Gwenael M4 M 00:00:00
DNS LENOUVEL Jerome M0 M COURIN A VEZIN 00:00:00
DNS DEMAISON Marc M2 M RUN ECO TEAM 00:00:00
DNS LENOUVEL William M2 M 00:00:00
DNS KERVRAN Aurélie SE F 00:00:00
DNS PANSART Jean Philippe M3 M 00:00:00
DNS BREHIER Matthieu M2 M 00:00:00
DNS DEMOULIN Franck M2 M RANCE JOGGING 00:00:00
DNS GILLOIS Yoann M2 M 00:00:00