Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 AURIOT Ingrid M0 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS 0 CHARPENTIER Mickael M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:00:00
DNS 0 CHARRIER Sylvain M0 M RACING CLUB NANTAIS * 00:00:00
DNS 0 AYRAL Alexia M2 F AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS 0 CHARTIER Léa SE F 00:00:00
DNS 0 THOMAS Guillaume M1 M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS 0 THOMAS Soizic M2 F 00:00:00
DNS 0 CHATAL Frédéric M1 M PGAC 00:00:00
DNS 0 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 MALESCOT Damien SE M 00:00:00
DNS 0 THOMASSET Sylvain M0 M 00:00:00
DNS 0 BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 00:00:00
DNS 0 CHAUMORCEL Marc Antoine SE M 00:00:00
DNS 0 LE CLERCH Yoann SE M 00:00:00
DNS 0 BACHELIER Philippe M2 M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 CHAUVET Cedric M2 M AS BOUGUENAIS REZE 00:00:00
DNS 0 GUILLONNET Dominique M3 M 00:00:00
DNS 0 LE CORVIC Severine M2 F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS 0 MALLIER Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 FAIVRE Magalie M1 F 00:00:00
DNS 0 MANCHERON Yann M2 M 00:00:00
DNS 0 BALBINO Stephane M3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 CHEDEMAIL Philippe M1 M 00:00:00
DNS 0 GUILLOTIN Florian M0 M 00:00:00
DNS 0 PORTIER Guillaume SE M 00:00:00
DNS 0 BALE Sylvain M1 M ORANGE LABS / BRUZ ATHLE 00:00:00
DNS 0 LE DIRACH Erwan M2 M 00:00:00
DNS 0 LE DORVEN Valérie M1 F 00:00:00
DNS 0 LE DOUARIN Florian SE M 00:00:00
DNS 0 MARET Andrée M3 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 TOUPET Christophe M3 M 00:00:00
DNS 0 CHEREL Christèle M3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:00:00
DNS 0 TOUPLIN Bruno M4 M US ST BERTHEVIN 00:00:00
DNS 0 MARION Thierry M1 M 00:00:00
DNS 0 BARATTE Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 TOURNET Pierre SE M 00:00:00
DNS 0 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE FLEM Arnaud M0 M ESCAP 35 00:00:00
DNS 0 MARTEIL Benoit M0 M 00:00:00
DNS 0 POURBAIX Laurent M4 M YANARUN 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH David M2 M 00:00:00
DNS 0 POUSSIN Alexandre SE M 00:00:00
DNS 0 BARBIER François Xavier M1 M 00:00:00
DNS 0 GUINAUDEAU Ronan SE M 00:00:00
DNS 0 LE FLOCH Laurent M1 M ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS 0 TREDAN Brieuc M0 M 00:00:00
DNS 0 BAREL Anthony M0 M 00:00:00
DNS 0 GUINEBAULT Patrick M5 M 00:00:00
DNS 0 MARTIN Sandrine M2 F 00:00:00
DNS 0 BARGAIN Jean-luc M4 M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10