Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS 0 AURIOT Ingrid M0 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS 0 AYRAL Alexia M2 F AC MINIAC MORVAN 00:00:00
DNS 0 CHARTIER Léa SE F 00:00:00
DNS 0 THOMAS Soizic M2 F 00:00:00
DNS 0 LE CORVIC Severine M2 F ASPTT VANNES 00:00:00
DNS 0 FAIVRE Magalie M1 F 00:00:00
DNS 0 LE DORVEN Valérie M1 F 00:00:00
DNS 0 MARET Andrée M3 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 CHEREL Christèle M3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:00:00
DNS 0 MARTIN Sandrine M2 F 00:00:00
DNS 0 MARTIN Sonia M2 F LES FOULEES ST AUBINOISES 00:00:00
DNS 0 MARTINE Claire SE F 00:00:00
DNS 0 LE GOFF Aurélie M0 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 FICHET Sandrine M2 F JJJ 00:00:00
DNS 0 CLOUIN Elodie M0 F REDER LANN 00:00:00
DNS 0 COATANEA Fanny M1 F LA ROCHE SPORTS NATURE 00:00:00
DNS 0 LE GRUIEC Le Gruiec SE F TOUCAN ATHLETIQUE CLUB 00:00:00
DNS 0 BEGUIN Frédérique M1 F REDEG E PLOUGASTELL 00:00:00
DNS 0 FLOCH Camille SE F 00:00:00
DNS 0 FOREST Céline M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 LE JOSSEC Christelle M1 F ADN NOYAL PONTIVY 00:00:00
DNS 0 MESLE Magali M1 F 00:00:00
DNS 0 RABUL Celine M1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS 0 COLOMBEL Lydie M1 F TEAMKALENJI 00:00:00
DNS 0 FOURNIER Magali M1 F LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:00:00
DNS 0 RADIGUE GROSSET Elisabeth M3 F LES SEMELLES DE VENT 00:00:00
DNS 0 FOURNIS Sylvie M3 F BAGEGENE/AJT 00:00:00
DNS 0 LE METAYER Vanessa M0 F CIMA SOBHI SPORT 00:00:00
DNS 0 RAILLARD Pauline M0 F 00:00:00
DNS 0 VINOT Juliette SE F 00:00:00
DNS 0 MOAL Juliette ES F REDERIEN PLOUGOULM 00:00:00
DNS 0 VOISINE Melanie M1 F CSG 00:00:00
DNS 0 MOCUDE Marie-thérèse M6 F AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:00:00
DNS 0 FREIN Carole M1 F 00:00:00
DNS 0 MOCUDE Nelly M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:00:00
DNS 0 COQUERELLE Olivia M1 F PATRIOTE CROSS GUINES 00:00:00
DNS 0 FROGER Léonie SE F 00:00:00
DNS 0 BESNOUX Anne-laure M0 F 00:00:00
DNS 0 GAGEOT Veronique M3 F COURIR A CHANTEPIE 00:00:00
DNS 0 GAILLARD Edwige SE F 00:00:00
DNS 0 MONTEIL Sylvie M2 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 RENAULT Patricia M3 F RANCE JOOGING 00:00:00
DNS 0 BLIN Gwenola M2 F LES GUIBOLLES 00:00:00
DNS 0 GARNCARZYK Karine M2 F HK RUNNING CLUB 00:00:00
DNS 0 HYDRIO Noemie M1 F TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:00:00
DNS 0 RIHET Stéphanie M1 F PLEUMRUN 00:00:00
DNS 0 BOITARD Véronique M4 F 00:00:00
DNS 0 CRESTEL Brenda M0 F 00:00:00
DNS 0 GASCOUIN Tiphaine SE F LES BONS PIEDS GUIGNEN 00:00:00
DNS 0 JAILLARD Sylvie M2 F PLEUMRUN 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3