Chronométrage de la course TRAIL DU BORD DE MER 2021 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL DU BORD DE MER 2021 - 15 kilomètres - TRAIL DU BORD DE MER

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 MI PO SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 HAMLIL Madjid M1 M 01:06:05
7 1 WANHERDRICK Elodie M1 F TONTON OUTDOOR/ CASA 01:11:51
22 2 ALLAIN Thomas M1 M 01:19:23
25 2 LE YONDRE Anne M1 F APV THEIX 01:19:47
28 3 ZEIGER Grégory M1 M 01:22:28
33 4 CHARTIER Romuald M1 M 01:24:31
36 5 TANNEAU Aurelien M1 M 01:24:54
41 6 JEHANNO Frédéric M1 M 01:25:50
42 7 JOUEN Samuel M1 M TEAM KALENJI SAINT NAZAIRE 01:25:59
57 8 LE BRUN Jerome M1 M 01:28:45
59 9 ROGER Mickaël M1 M 01:28:51
63 10 BOUCARD Frederick M1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:29:35
68 11 LARUE Thomas M1 M 01:30:33
70 3 EL KOUT Nolwenn M1 F 01:31:16
76 12 LEPRINCE Erwann M1 M 01:32:34
83 13 VEYRAND Bruno M1 M 01:34:28
96 14 DOUET Emmanuel M1 M 01:36:16
103 15 FIXOT Yvan M1 M LES BONS PIEDS 01:38:06
104 16 LE GAL Jean-louis M1 M TEAM BALDI RUNNING 01:38:27
106 4 CARDIN Stéphanie M1 F BEST TRIATHLON 01:38:41
108 5 GAUTIER Marie-laurence M1 F 01:38:46
110 6 GUILLEUX Delphine M1 F 01:39:20
129 7 MEZIERE Anne-sophie M1 F 01:44:32
133 17 BERNARD François M1 M 01:45:21
136 18 BARRE Sylvain M1 M 01:45:49
143 8 JOUEN Amelie M1 F 01:47:22
146 19 NEVOUX Gregory M1 M 01:47:28
153 20 DANET Nicolas M1 M 01:49:31
162 21 KERMAREC Mikaël M1 M 01:53:35
163 22 BIDAN Frédéric M1 M 01:53:57
164 9 HILLAIRET Karelle M1 F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:54:02
167 10 LE FOL DUROS Rozenn M1 F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:54:52
170 11 NEVOUX Sophie M1 F 01:55:06
179 12 MELOT Maud M1 F 01:55:53
180 13 MELOT Marjorie M1 F 01:55:53
193 14 ALLEREAU Florence M1 F 02:00:53
204 15 ROUE Virginie M1 F 02:02:50
205 16 RONDINET Sophie M1 F 02:03:20
219 17 LE GOUGAUD Myriam M1 F COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:09:24
230 23 TOQUIN Nicolas M1 M 02:12:01
232 18 JOUANO Anne M1 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 02:15:16
238 19 DAVID Céline M1 F ATHLE RHUYS 03:14:38
239 20 RIOU Lorna M1 F 03:14:43
DNS 0 AURIOT Delphine M1 F 00:00:00
DNS 0 DELALANDE Virginie M1 F SPORTING CLUB MARZAN 00:00:00
DNS 0 FABRE Benjamin M1 M 00:00:00
DNS 0 FROGER Maxence M1 M 00:00:00
DNS 0 MOUNIER Emmanuelle M1 F 00:00:00
DNS 0 PIQUET Mickael M1 M BRUZ ATHLETISME 00:00:00